Pavel Е.

Какой жанр фильмов или книг вам нравиться? Комедия, боевик, ужасы, зомби, вампиры и т.д.

Ответы
Юлия Евдокимова

На мой взгляд, в каждом жанре есть то, чего бы хотелось почитать или посмотреть, но также есть и то, чего бы просто захотелось запихнуть подальше 🙂

Всеволод Баркин

по книгам мне ужастики и мистика нравится )))) а фильм любого жанра могу посмотреть главное чтоб сюжет был интересным))

Татьяна Новак

Триллеры , психологические , криминальные , с элементами хоррора . Хичкок , Тарантино , Кубрик , Линч .

Emmochka Bumer

ужасы,слезливая романтика. книги - ужасы,слезливая романтика.ну иногда всякие филосовствования

Полина Мак

люблю комедии, драмы, мистику, немножко ужасов, а также люблю фильмы по книгам)

Влад Худяков

Жанр фильмов:ужасы,жанр книг:приключение(в основном Жюль Верн)

Дарья Шин

я люблю все) меньше всего люблю классику и документалистику)

Ya
Yana

Ужасы в любом виде. Чем больше кровищи и кишков тем кайфовей.

Ал
Алексей

наверное боевик... думать не надо, мозг может отдохнуть 😄

....нюта.... Селивёрстова

Фильмы-фантастика,ужасы.Книги-детективы,фантастика

Юлuя

комедии,сериалы,фантастика,приключения)))

Мария Верещагина

Комедия, мелодраммы, семейные драммы!!)))))))

Нина Чернявская

Все историческое.Комедия нравится.

Оксана Кихно

детектив, история, комедия,мюзикл

На
Наталья

все перечисленное кроме боевиков

Елена Антонова

разные только что интересно было

Сергей Порсев

мне нравится ХОРОШАЯ литература

Олеся Ищенко

камедии.. 🙂.. люблю посмеяться )))

Юля Полютова

триллер, комедия, про животных

Аружан Изимгалиева

комедии и романтические книги