Виктория Синицкая

куда можно приехать- в Анчурию, Швамбранию, Калабрию или Баккардию?

Ответы
Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

Анчурия - вымышленная маленькая латиноамериканская страна, из фильма, Швамбрания - воображаемая страна из повести советского писателя Льва Кассиля "Кондуит и Швамбрания", Кала́брия - административный регион в Италии. Он разделен на 5 провинций, три — исторических, Реджо-Калабрия, Козенца и Катандзаро, и две современных, Кротоне и Вибо-Валентия, Бакардия - страна принца Флоризеля (вымышленная), итог - в Калабрию

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А. и Ш. точно воображаемые: у О. Генри и Кассиля. Бакардия, кажется, тоже, у Стивенсона. Калабрия, наверное. Это греческая колония была в античности, а под кем она сейчас, я честно не знаю. Если она уже исчезла, то и в неё нельзя. А вот у Бакардии реальный прототип где-то в Европе. Бишь Богемия... тогда, это видимо Чехия, а в Чехию можно приехать. Пусть Калабрия: вдруг её ещё не закопали.

Виктория Синицкая

калабрия типа области в италии. реально существует

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Судя по тому, что её постоянно кто-то завоёвывал, честь ей и хвала, что стоит ещё.

Владимир Косыгин

ну это просто сначала на самолете до Магадана, затем на собачих упряжках до шамана Уртанана , после он откроет вам путь к центру земли с помощью волшебных грибов , на 300км ниже поверхности на право упретесь в ворота ,убиваете цербера , заходите ну а дальше по навигатору...

Спокойная Старость

"по улице покачиваясь шел Фурманов, такой "начитанный, начитанный". И нес в магазин сдавать обложки, прочитанных "книг". Калабрия, место куда можно реально доехать. Но и обо всех других указанных странах, тоже интересно прочитать.

Виктория Синицкая

да в калабрию. фурманов это кто? он при чем?

Спокойная Старость

Спасибо деточка, насмешили, посмеялся с удовольствием. Фурманов - комиссар дивизии Чапаева, автор книги о Чапаеве. А анекдот по ассоциации о прочитанных книгах и немного о пьянстве.

Виктория Синицкая

а к Калабрии с какого боку?

Спокойная Старость

А Вы юморная, "если надо объяснять, то не надо объяснять."

Виктория Синицкая

если не можете обьяснить то не надо обьяснять 😄

Спокойная Старость

"слова, слова-слова пусты......"

Eugene Shemiakin

Баккардия – это обширная территория в Западном полушарии, точные границы которой никому неизвестны – границы Баккардии постоянно меняются в соответствии с дислокацией.

Юрий Поляков

Выбрось книжки...ни в коем случае не езжай в Турцию, Египет, Сирию, Ирак, ...и остальные 124 страны, с низким уровнем развития (Индекс человеческого развития (ИЧР))... 😅

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Калабрия - горная обл. на юге Италии. Швамбранию придумал Лев Кассиль, а остальные - видать из википедии взяты. Там есть такая статья "Вымышленные страны"

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Калабрия - в южной части Италии, Швамбранию придумал писатель Лев Кассиль, про остальные не знаю, откуда взялись. Надо было сюда допэйсать Нарнию...

Nikita Danilov

В ново-залупкино едь я там живу там класнно интернет недавно провели вот щя сижу ну вобщем там есть большая пешера , озеро и море советую 🙂

Виктория Синицкая

в Нижнеусральск переезжай. говорят там еще интересней 😄

Nikita Danilov

Ой да иди наххуй я собираюсь поехать в ново-жопкино

Виктория Синицкая

оттуда в Задрищенск переселяют. там тебе в самый раз будет

Nikita Danilov

ок

Алексей Гладышев

Не ну это смотря сколько выпить))) Если в Калабрию можно и самолетом долететь, то в Баккардию только если много выпить BACARDI)

Александр Фролов

Калабрию и Баккардию посещал принц Флоризель. Швамбранию придумал Лев Кассиль. А вот Анчурию не припоминаю. Подскажите.

Виктория Синицкая

Анчурия вымышленная страна из романа О'Генри Короли и капуста. из этих мест только одна реально существует- Калабрия итальянская провинция

Eugene Shemiakin

Республика Анчурия — карликовое государство в Южной Америке, граничащее в хорошую погоду с Уругваем, а в плохую с Перу.

Настасья Артемьева

Первый раз слышу такие названия!Лучше пропущу!Негоже отвечать на то,о чем понятия не имеешь,дабы глупой не показаться!

Александр Захарченко

Баккардию, вроде. Анчурия - это из О'Генри, Швамбрания - что-то из советской дет. лит., а вот две последних, затрудняюсь...

Александр Захарченко

Системный инженер.

Виктория Синицкая

а это кто?

Александр Захарченко

Компьютерные сети и интернет. + КИПиА

Виктория Синицкая

у меня парень прогер

Александр Захарченко

Клас! Я, правда, в этом "волшебник-недоучка":-(

Владислав Васильев

Итальянцы шебутные, но если очень хочется, то только в Калабрию))) Интересно, принц Флоризель в Баккардии ещё правит?

Ирина

Швамбрания-это к Льву Кассилю..Видимо, в Калабрию? Баккардия- принц Флоризель..про Анчурию не в курсе, кто придумал..

Виктория Синицкая

о'генри

Ирина

Буду знать!)))

Витя Абеленцев

походу у вас широкое познание в георафии,я не слышал о таких странах или городах,видно я эти уроки прогулял))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В Швамбранию бы сгонять, но туда нельзя) Анчурия и Баккардия, вроде тоже вымышленны) Наверное Калабрия)

Ерофей Папиросов

Отпуск намечается?Тогда рекомендую Калабрию.Во всяком случае,из перечисленных она одна существует.

Ирина

Ну ради Бога не умничай...человек не должен знать всего на свете...может я и предполагаю что то.но не хочу называть неверный ответ.

Виктория Синицкая

Калабрия область в Италии. остальные выдуманные из литературных произведений

Ерофей Папиросов

Я это знаю.Поэтому и ответил соответственно.

Ирина

предполагала.что в Европе.но почему то думала.что в Испании ...А что там примечательного такого?

Ильнур Сабиров

лучше конечно в баккардию...как говориться "не забивай голову учебой,лучше пей баккарди с колой")))