Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

Какие грибы растут под сосной?? 🙂 😉

Ответы
Игорь Кузнецов

Подсосновики и подсосиновики и прочие, кому не лень там вырастать

Александр Коробченко

Маслятушки! С них перед употреблением ещё шкурку надо снимать!

Александр Фролов

У меня половина знакомых эти грибы - вечно на подсосе.

ахахах, так у многих бывает)

таки верно) каждыйсам себе доктор)

Александр Фролов

Есть ещё сыроежки, ну, это мода, а среди женщин - в основном, волнушки.

Михаил Трункин

Унас их зовут : белый , благородный,боровик, дорогой.)))

Михаил Трункин

В разных местностях, по разному хотя гриб то-же.

Йабвдул Данунах

Подсосники, естественно. Научное название - маслята...

Александр Александров

Это какие же грибы надо съесть чтобы их там увидеть 🙂

Андрей Рощин

Подосиновики, но не только под соснами они растут...

Дмитрий Брунёв

Подсосновики. А на самом деле - много какие.

Лайсан Галлямова

подосиновики тоже растут но больше маслят

Супер Лев

Кати, Марины, Алины....ну очень много)))

ахаххахха, да ну? Вы имена грибам даете?

Супер Лев

)))....блин точно не грибы.....)))

Супер Лев

Вот так всегда....)))Опять какую то фигню нажал...это что значок этой убитой корупцией рекламы????))))Бррр.....извиняюсь))))

Анатолий Коптелов

Маслята,сыроежки,белые,сырые грузди.

Диана Алейникова

Несъедобные.Фу,выбросьте быстрее!)

Nиколаy

Обижаете - ещё ни с одних похорон жалоб не поступало! А вы для себя берёте или в подарок? Мы можем всё красиво упаковать - никто даже не догадается...

Диана Алейникова

Сувенир для моего (не)далёкого друга.У них там,на острове,остро стоит проблема с продовольствием.Ложки сплошь пусты с собой наготове...

Nиколаy

Для друга, значит, как это романтично! Но, как бы то ни было, пусть Земля ему будет... Стикс! Два боченка фирменного киселя из волчьего лыка для этой юной леди и запакуй, пожалуйста, получше - дорога предстоит (не)близкая ему... Второй боченок - подарок от нашего ресторана 😉

Диана Алейникова

Пожалуй,стоит пригубить с дороги....Уморилась девица.....ах......_....____...._________________

Nиколаy

Дианушка, погодь, скажи, как добралась... Так, а это что за бочонок? "Фирменный кисель из ягод волчьего лыка. Ресторан "Веселый ритуальщик". Известные негодяи, на что только не идут эти мерзкие маркетологи, чтобы заманить клиентов. Посмотрим, что там за кисель... аромат боярышника, валерианы и мелиссы, все ясно, уснула барышня. Что ж, пока есть немного времени, перенесем дорогую гостью в мою секретную избушку, подальше от любопытных и назойливых людей, поближе к тишине, природе и чистому воздуху 🙂

Алексей Давыдов

у нас - маслята растут под соснами

Сергей Фофанов

К моему удивлению - подосиновики!

Дмитрий Объективный

подосиновики, белые, сатанинский

Николай Николай

Подсоснововики,поддубововики))))

А поддубовики то тут причем*?))

Николай Николай

Они,соответственно,под дубами)))

таки да) а я про сосну спрашивала9

Николай Николай

Ну да,с дубами я,конечно,перегнул. Простите! Влез в абсолютно не те дебри.

Николай Николай

Видимо фантазия разыгралась)))

Сергей Субботний

ну да ясно какие - подсосновники.

Викентий Ви

А там вообще может что то рости?

не знаюю.... по этому и спрашиваю....

Викентий Ви

Я наблюдал под сосной только её иголки...)))

ммм..... Значит Вы возможно были не внимательны)

Даниил Чиж

Подсо... ааа, почти подловили!.. ))

аахах) так чего же не жописали? хоть один весёлый ответ был))))

😄
практически тоже, что и я ответила когда мне в первый этот вопрос задали))

Даниил Чиж

По-моему, это правильный ответ)))

Андрей Давыдов

В голову лезут только пошлости!

таки просто такой вопрос)) так идолжно быть))