2. Женщина сидит в такой позе, чтоб могла в любой момент вскочить и броситься к ребенку, если вдруг что-то с ним случится
Если вы выбрали женщину справа.
Когда дети играют с игрушками, они подсознательно всегда хоть немного повёрнуты лицом к своим родителям. Это связано с тем, что малыши, что бы они ни делали, подсознательно ищут одобрения своих родителей.
Итак, вы ответили правильно!
Ваш интеллект намного выше, чем вы себе представляете.
Дело в том, что у вас очень развито левое полушарие мозга. Именно там находятся области, которые отвечают за логику и анализ. Не удивительно, что вы так быстро дали правильный ответ на тест. Подозреваем, что вы всегда первыми на работе приходите к верному решению или выводу.
Благодаря рациональности вы можете быть блестящим советником. А тот факт, что вы ещё и очень общительны, помогает вам пополнять кладезь своей мудрости, что делает вас незаменимыми в деле принятия решений.
Вы также очень искренни, лояльны и честны. Более того, у вас есть ещё удивительное качество: когда дело доходит до романтических отношений, вы добиваетесь всего (и всех) легко и без усилий. Объясняется это очень просто: общительность и практичность просто не оставляют вам шансов потерпеть поражение.
Всё так и есть. Но просто я ещё и мама двух сыновей...
Насчет интеллекта: тесты на IQ дают результат 160-180 баллов. Вроде неплохо. Я довольна.
№2..Встать со стула можно только поместив под него ноги,что эта женщина и сделала.. Она сидит в постоянной готовности..
Итак, вы ответили правильно!
Ни хрена себе!!!!!... И это всё обо мне???...
Даже страшно. Нет тут мамы, одна смотрит с раздражением другая с умелением, как будто у неё детей нет.
Лена, ребёнок сидит лицом к матери, даже если увлечен игрушками!
Если вы выбрали женщину справа.
Итак, вы ответили правильно!
Если вы выбрали женщину слева.
Сразу же скажем, что этот ответ дают около 70% опрашиваемых. Хотя он и не правильный. Но не следует исключать, что вы склонились к этому варианту, потому что просто были не в настроении или не в том душевном состоянии, чтобы скрупулёзно рассматривать картинку и точно так же анализировать её.
Тем не менее, скорее всего, вы склонились к этому варианту неспроста.
Итак, вы выбрали этот ответ. И что же он означает?
Что вы – очень креативный человек. И это качество проявляется в вас на протяжении всей жизни – с самого раннего детства.
У вас очень развито воображение. Порою – даже чересчур. Вам не составляет труда буквально за секунды «нарисовать» в своей голове то, что даже никто не описывал до вас. Да что говорить: вы – юный Никола Тесла.
Благодаря этому качеству, вас по праву считают человеком с невероятным воображением и потрясающим чувством юмора.
К тому же вы, как правило, очень добры и эмпатичны. Поэтому к вашим советам прислушиваются, вашу помощь и поддержку очень ценят.
Вы – настоящий трудоголик, и с высокой вероятностью – многого достигли в этой жизни, хотя это не было для вас самоцелью.
Семья для вас – одна из самых главных целей, и мы не сомневаемся, что она у вас существует или появится в недалёком будущем.
У Лены так давно был ребёнок маленький, что она уже и забыла.
Весь фокус в том, что мне не нужно, чтобы вопрос, рассказывал о моей личности))
Фокус в том что нет фокуса..."моя личность" это уже нас двое...
Где?))
Патамушта)
Дык...
...)
второй.вторая часть вопроса не интересует-про свою личность я знаю все.

Спасибо,понял...я тоже психолог...тогда...
а три точки в конце предложения вместо обычной одной обозначает несинхронность мысли и ее отображения в тексте.
Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня — не зная сами! —
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны — увы! — не мной.........................

не надо стараться казаться тем, кем на самом деле не являетесь.
Интересно,Вы это уже четвёртый раз говорите,а кем я должен казаться ?...как то уже не хочется что то из себя представлять,скорей всего ни лучше не хуже я уже не буду,уж есть то что есть...так что извините,буду тем что есть,мне так комфортней...
обе мачехи! ни одна не вскочит к ребенку в секунду! по ногам видно
Первая на раслабоне,значит мама намбер ту.
Если вы выбрали женщину справа.
Итак, вы ответили правильно!
Ну слева точно не мама, а женщина в возрасте
2, но я бы села на пол рядом
))последнее мимо, никого не добиваюсь
Возможно,все люди разные...
Справа-2.
Если вы выбрали женщину справа.
Итак, вы ответили правильно!
Оооо, даже так, великолепно, спасибо! Практически, все так и есть! За некоторыми исключениями. )
№ 1
Если вы выбрали женщину слева.
Текста слишком много...Ребенок инстинктивно повернется к матери спиной(безопасно)и будет держать в зоне видимости чужого человека(опасно).Вот и вся задача.
Возможно ...дети разные бывают...
Если вы выбрали женщину справа.
Итак, вы ответили правильно!
Согласна с каждым словом))
2.
Если вы выбрали женщину справа.
Итак, вы ответили правильно!
Хм. Интересно
2.
Итак, вы ответили правильно!
правду не любят люди.мой дед говорил про хитрож...х-двоеданы..
Словом убить можно,а правда у каждого своя...
можно

о да.увлекаетесь психологией или специалист?

Шарлатан...
с чего бы это?
я слышал, что у правшей основная нагрузка приходится на левое полушарие, у левшей наоборот. и ещё слышал, что левое полушарие с математической точностью обрабатывает всю поступившую информацию..
Если вы выбрали женщину справа.
Итак, вы ответили правильно!
Ну почти так..
Если вы выбрали женщину справа.
Итак, вы ответили правильно!
Блин, а я был уверен, что я балбес...
Открою секрет, как я определил маму... Ни одна мать не будет мешать своему ребёнку играть... Справа убрала ноги под стул..
Если вы выбрали женщину справа.
Итак, вы ответили правильно!
Все эт конечно очень лесно и прекрасно звучит, но я выбрал 2 со всем по другим критериям, 1 отстранено сидит, не смотрит на ребенка, номер 2 участвует в процессе игры ребенка
Если вы выбрали женщину слева.
Достаточно одних ног - скрещенные означают , что мама ни к чему не готова ( вскочить ) . Ну или просто беспечна .