Леонид Агапов

что будет элегантнее, боксеры в горошек или стринги в полоску?

Ответы
Наталья Кузнецова

Смотря на ком они надеты, да опять же нужно смотреть как они смотрятся с галстуком... Супер вопрос, долго смеялась.

Лена Мужева (Шаркова)

элегантнее такую "прелесть" вообще не надевать, ну а если посмешнее, то горошек более веселый вариант)))

Алла Алла

Для мужчины??? Думаю, что боксеры с любой расцветкой, даже розовые будут лучше, чем стринги...

Надежда Кирсанова

не то и не другое, труселя не могут быть элегантными, ну куда еще не шло стильные

=(
=))Настюша=( (

Мне кажется боксеры все таки приколнее чем стринги... И вообще ну и вопросик

Ирина Носатова

Смотря куда ты собираешься 2 варианта или постель, или на улицу выбирай.

Д-
Дэни - Сенсей =Р

лучше просто черные боксеры, либо другого цвета, но однотонные

Екатерина Чугунова

Элегантнее конечно стринги, а винтажнее и прикольнее боксеры.

Юлия Орехова(Науменко)

огласите весь список пожалуйста,интересно на всех посмотреть

Елена Ермалаева

смотря как будет располагаться полоска,вдоль или поперек)))

Попова Светлана

Семейные с бабочками, с сердечками с контуром женских губ

Оксана Афонюшкина

Напиши свой ответ... Нaвeрноe стринги в горошeк элeгaнтнee.

Julik

Неее, боксеры с крестиком, а стринги с ноликом )))))))))))))

Ирина Грищенко

ГОРОШЕК И ПОЛОСКИ СО СТРИНГАМИ ОСТАВЬТЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК!

=(
=))Настюша=( (

ЗакАЛЕБАЛ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ЗНАЮ ....Вообще СЕМЕЙНИКИ 0_О

Машка ↯ Ёпрст

это всё фигня вот треники с оттянутыми коленками.....

Екатерина Савинова

элегантнее второй вариант, но приемлемее первый)

Ирина К.

Оба варианта оригинальны) Вопрос, в чем удобней.

Татьяна Каращук

А разве то и другое - говорят об элегантности?

Марина Синюгина

Да,бери со стразами стринги.Не промахнешься!