Маруся Климова

Плохая примета — убирать теплые вещи раньше июня… Очень плохая…)❄️ 🌧️ ⛈️ 🌨️ 🌦️ ☔

Ответы
Юрий Петов

Родился в Северном Казахстане, живу в Красноярске телогрейка или фуфайка по модному куртка ватная - моя любимая форма одежды. И зимой и летом одним цветом. Снимаю её родимую только когда хожу в Оперный или Драматический (не поймут что я истинный Сибиряк!)

Маруся Климова

Я знаю...сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается?)))

Тетушка Сова

Я не знаю, что там все в этом году кричат про погоду. У меня и зима по расписанию началась и кончилась, и весна была настоящая, и сейчас почти по-летнему тепло. Все вещи убрала вовремя и больше не доставала.

Маруся Климова

Живёте в нужном месте?)))

Тетушка Сова

Ага. Беларусь. Я вот хз, вдруг уже за пределами города другие погоды всякие в Беларуси, но у меня все отлично.

Маруся Климова

А в Москве не так...😒

Серый Странник

ец сдвинулся климат на месяс. за последние пять лет вы так и не заметили?)) новый год Всегда теплый и без снега, морозы Всегда до апреля-мая. привыкайте. это уже не новость

Маруся Климова

я там про июнь написала)))

Серый Странник

да я видел, я дак про климат в целом)

Маруся Климова

Я в курсе про климат)))

Серый Странник

ну лана, лана)) в курсе она))))) уже поумничать низя))😚

Евгений

Очень плохая, а еще на рыбалку брать пакет под рыбу, за грибами коробок под них набрать, помыть машину. А вот зонтик с собой взять, очень хорошая примета

Маруся Климова

зонтик...на пляж...)))☔

Евгений

Да!

Ко
Константин

Привет Маруся. Это уже не примета, а необходимость не убирать теплые вещи. Особенно в уральском регионе. В июне падал снег. А ты где проживаешь?

Маруся Климова

В Москве,, но в прошлом году у нас вообще не было лета, это тогда написала)))

Ко
Константин

В прошлом году у меня тоже не было лета. Также в июне выпадал снег. Приходилось искать лето в других странах.

Маруся Климова

Не, в России нашла тепло)))

Ко
Константин

А где. Сочи Крым Геленджик😁😄

Маруся Климова

Не поверите...на Байкале в прошлом году было очень тепло)))

Ко
Константин

В детстве меня родители брали с собой на Байкал, хоть я и не помню ничего. И где же там можно остановиться.

Маруся Климова

Да все побережье к Вашим услугам ...все сдают жилье, много гостевых домиков и гостиниц)

Верный Друг ...

да я вообще мертвец уже давно - каждый день и полы мою во сне и зубы отваливаюються и пауки приходят страшные такие .... как же я еще живу то ...

Коблан Ержигит

Мы убираем теплые вещи после Куралай-время когда степные антилопы-сайгаки приносит в мир своих сайгачат!

Коблан Ержигит

Здравствуете! Как у вас дела.

Маруся Климова

Здравствуйте!Все хорошо, а Вы как поживаете?)))

Коблан Ержигит

Своим чередом! У нас облачно, дожди и грозы!

Маруся Климова

Добрый вечер! Аналогично!

Коблан Ержигит

Доброй ночи! У нас за прошедший день погода была наконец теплая 28 градусов! А у Вас?

Салек

И вообще это лето было тёплое даже жаркое. Два раза в футболке ходил в майке холодно было.

Водяной °√°

А вот это точно из рюкзака!) Июнь 17_го года, промокли валенки и неудобно в шубе загорать.))

Маруся Климова

☺️ 👍 это про Москву, 100%

Водяной °√°

Про нее))

Маруся Климова

На себе испытала)))

Водяной °√°

Зато загар какой белый!)

Старший Инженер Группа Ито, Сив

Сейчас, после последних погодных "шуток", лучше вообще все вещи держать под рукой!!

Сергей Трошин

а кода домовой 7 лет душит с кровати скидывает это нормально славо богу пропал

Маруся Климова

а за что он Вас так?

Андрей

Это у вас, у нас на оборот 😊 кстати как ты? Как день прошол у прекрасной Леди

Андрей

Я люблю тебя, как собеседника́

Маруся Климова

Только мы совсем мало беседуем, к сожалению...)

Андрей

мы еще побеседуем

Маруся Климова

наверное...

Андрей

что значит

Анатолий Макаров

косишь, кстати о Марусе, те чо в ней понравилось прозвище Мурка или ее наган

Маруся Климова

Это к папе моему вопрос

Дима Толстов

Дима,еще вырос женщин. Интересные женщины,здесь не водятся. Больше не пиши.

Просто Димон!

Да, да! Лучше вообще не убирать и быть всегда на готове! Мало ли что! 🙂

Просто Димон!

Как разбогатею, обязательно приеду 😀 😀 😀 😀

Маруся Климова

Не пожалеете)))

Просто Димон!

Вы так пишите, я уже хочу😄

Маруся Климова

Потому что здесь очень хорошо)))

Просто Димон!

Не сомневаюсь в этом! 🙂

Andreas Aisenstein

Понял. Не буду убирать. Убиру в августе,когда вернусь из Анталии.

Маруся Климова

Может и не нужно уже будет!)))

Andreas Aisenstein

В сентябре опять достану,если будет прохладная осень.

Маруся Климова

Ну сами решайте)

Изя Моргенштерн

Даже снимать их не рекомендуется, вдруг еще отопление отключат.

Изя Моргенштерн

Теперь вон еще базоны и кварки всякие пооткрывали.

Маруся Климова

а они тоже делятся?

Изя Моргенштерн

Наверняка. Но пока не понятно на что.

Маруся Климова

Вот и меня настиг обед...Вам приятного общения и хорошего настроения..)))

Изя Моргенштерн

Приятного аппетита. )

Алексей

Раньше середины июля! В 2017 я всё лето пуховое одеяло не убирал!

Маруся Климова

Поправка принимается)

Алексей

Рад!

Игорь Пронин

Че все так плохо? Эти синоптики умеют же испортить настроение

Маруся Климова

Все хорошо)

Мохнатые Ботинки

У нас немного наоборот. летние вещи убирать раньше деаабря))

Маруся Климова

с удовольствием)

Мохнатые Ботинки

"пододвигает сахарницу" вот сахар) если хотите есть еще клубничное варенье))

Маруся Климова

Сахар не нужен, а за варенье спасибо)

Мохнатые Ботинки

вам спасибо, за компанию)))