Шухрат

Имеете понятие про 25 кадр?

Ответы
Татьяна Черненкова

25 кадр» - это вымышленный метод воздействия на подсознание масс, с помощью «лишнего» кадра в пленке с видеозаписью. Считается, что человеческий мозг может уловить и осознать только 24 кадра в секунду, а 25й «отпечатывается» в подсознании..

Татьяна Черненкова

Если рассматривать программирование подсознания в кинотеатре, одиночными кадрами, вставленными в фильм и самокоррекцию при помощи методики сублимального воздействия на подсознание 25 кадр, то однозначно первый метод не эффективен, и не будет работать. Это прямое следствие из того, как работает мозг.
Для мозга, при восприятии информации важна в первую очередь эмоциональная оценка. Из массы предметов, мозг выделяет самый яркий, необычный и заметный. Из массы событий вы запомните только те, которые были максимально эмоционально насыщены...

Валерий Шилов

Читал я в своё время много о психологии в интернете и не раз встречал авторитетные утверждения, что 25-й кадр - миф. Но тот, кто его выдумал, заработал на нём нехилое бабло.

Francheska Dolly

Да,мне давали диск на компьютер устанавливается и мигает надпись время от времени.эффекта не заметила

Алексей Горталов

Конечно. Но это вроде только про кино? В телевидении чуть иначе

Галина

он существует ,давно читала, да все забыла .

Шухрат

Да тоже слышал во хочу узнать у реальных людей)

Шухрат

Честно не искал тщательно. И что означает слово МАФИА.

Галина

КЛАН ЛЮДЕЙ ,ЗАНИМАЮЩИХСЯ ГРАБЕЖОМ .,НА ВЫСОКИХ УРОВНЯХ

Волчара

это уже устарело, нынче технологии покруче

Рая

СЛЫШАЛА, НО НЕ ПОМНЮ, НЕ ЗНАЮ, ОБЬЯСНИТЕ?

Виктор Косачёв

Конечно. Откуда же дебилы берутся. ?

М.
Максим .

теперь все Сирией заняты,не до 25го.

Ирина

эта фигня всем давно известна....

Гадкий Койот

Даже больше, чем такие, как вы.

Гадкий Койот

Стандарт SECAM и чёрно-белые телевидение.
В PAL и NTSC тридцатый кадр.
В кинематографе двадцать четвёртый.

Ро
Роза.

Видал☝️😁

Александр Некрасов

Это который мозги пудрит?.

Натка М_Мак

Да, но не очень верится

Натка М_Мак

На мне не сработало))

Галина Осташко

Слышала. Он точно есть?

В Лад

нет только 25тость 24ех

Анжела Никулина

Общее представление.

Владимир Ра

Да. Кодирование.

Ольга Сухарева

слышала о таком

@ Лина @

Слышала об этом

Ира

Что там видно?

Шухрат

Да блин я восстановил почту вот чё то исчез. А потом не парился уж

Ира

Ну вот

Ира

Мне по барабану. Тебе, видимо, нет

Ира

Чем, солнце?

Ира

Фигасе телячьи нежности