Кот Обормот

Женский оргазм сильнее мужского?

Ответы
Ма
Машынька

Тантрический, когда иь и ян зацикливаются, воссоединившись... одинаков... ибо двое становятся целым и испытывают одно и то же.. При обычной вошкотне.. женский ярче и насыщенней.... если вообще есть конечно)))))

Николай Богомазов

Ложное мнение. Промто на мужика двойное давление. На работе начальники а дома мозгоклюйка.

Дайлова Надежда Гомель

Специфичнее скорее. Я бы так сказала. И эмоциональнее бывает.

Не
Нейтири

Не могу сравнивать, не ощущала мужского)))

Леонид Писанов

сильнее- когда он у них вместе)

Lady Winter 🇷🇺

Какой именно? Их много видов..

Андрей

Да и у них есть их несколько