Parchemin

🖼Спорить со Скорпионом - всё равно, что быть в зале суда... Всё, что вы скажете будет использовано против вас.. 😅✌️

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

.....Мантра фараонов – истинное проклятие сраной европейской цивилизации..!? Сначала содержание мантры фараонов: «Я- бог. Я- власть. Мое могущество даровано богом золотом и рабами.»!? Падла - колонизаторская мразь ... Так молился фараон в своем уединении. Так молился любой конкистадор драный...

Тетя Капа

Все верно,они все равно добьются своего. Дочка скорпион,легче сделать,чем объяснить,почему ты этого делать не будешь э

Сергей Дж.

И не говори!!!Пробовал донести какой-то вопрос - бесполезно!Не слышит,а как заведенная одну и ту же фразу повторяет

Таяна

А хрен та там😝 я этих членистоядовитых ломать научилась. И никакого чувства вины нет.. если они плачут.

Ев
Европа

Нет. Это слова Скорпиона. Если расскажу тебе что-то, то ты будешь использовать против меня...

Ев
Европа

Ну ещё его брат. Мой брат. Друг. В общем. Одни скорпионы в окружении

Parchemin

😂

Ев
Европа

Ну Скорпионы же честные. Есть целлюлит, значит надо об этом сказать...

Parchemin

😂😅☝️

Parchemin

Но зря конечно они тычат в те места. Такое нужно перебаривать

Катя Иванова

😂Вы ещё с девой значит не спорили. Споря с ней вы не доживёте и до зала суда.

Parchemin

🤣😂 всё может быть

Трижды Кот

Кстати, считается, что скорпион - самый сексуальный знак зодиака....

Parchemin

Именно так 👍

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Л***

Умный, расчётливый, коммуникабельный-весь в мать.... мой старший!😆

Parchemin

😂

Л***

🤝

Parchemin

😁🤝

Их
Ихтиандр

С фалангой его посадил в детстве, фаланга его уделала

Parchemin

Ого

Александр S

Это да. Но если подготовиться, то можно и раздавить.)

Та Самая ^_^

Так и есть) все перевернёт… исказит.. и он прав 🤣👍

Parchemin

😂

Наталия

Да ну,а вы спорили с Козерогом когда - нибудь?))

Наталия

Давай поспорим,что река станет морем😂😂😂

Parchemin

Легко 🤣😂😅

Parchemin

Море, море..😅😂 мир бездонный

Наталия

У меня на работе так ,два поставщика один Русское море,а другой Балтийский берег.Я из встречаю с песнями: Балтийский берег рыжая волна,Море русское море😂😂😂

Parchemin

😅😂

Ла
Лара

Сталкивалась. Неприятные люди . Мое мнение

Евгений Бригг-Снежин

да.... прокураторы в душе..

Ла
Лара

Причем что мужчины что женщины

Евгений Бригг-Снежин

да нет мать была добрее

Ла
Лара

Какая Мать ?

Евгений Бригг-Снежин

....человек всё время находился в зоне страдания. Почему? Потому что его преследует прошлое - беды старые и напасти гнилые ... из прошлого своей семьи, за горем своих прародичей!?

Ла
Лара

А я то при чем ? Все на меня было повешено. Я 20 лет слушала его прошлую жизнь. И гниль этой жизни. Я должна за это ответить ?

Евгений Бригг-Снежин

Главное по жизни - развивать все .... пять качеств Духа: безусловную любовь, сострадание (милосердие), безмятежность (умиротворение) и ясность (мудрость).
...........Развить эти качества — задача верующего и всякого доброго человека, несмотря на тяжесть условий его жизни, детские травмы и ещё что-то по судьбе!?

Алина

Это точнно😁 лучше промолчать с ними😆😁

Юлёнка)))))

вообще не спорю😁логически обосновываю)

Юлёнка)))))

🙃

Parchemin

Не проблемничай здесь в моём отсутствии 😅

Юлёнка)))))

ещё что изволите 😝🤣

Parchemin

😅😁😉

Юлёнка)))))

🙃

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мои близкие люди(по гороскопу скорпионы)

Познавший Тьму

Даже, если не скажете, а только подумаете

Alex Dark 🇷🇺

жало в брюхо воткну будешь выебываться

Parchemin

Чё ты там сделаешь? Не выебывайся на той стороне экрана

Alex Dark 🇷🇺

ты же хвост распустил павлин

Parchemin

Это не просто хвост.

Alex Dark 🇷🇺

все иди

Parchemin

Это иди уже своей дорогой с моей страницы

Ирина Кошарнова

У меня муж Скорпион, родился в год Змеи.

Геннадий Смоляков

Привозили таких из Китая маринованных

Parchemin

О как!))

Геннадий Смоляков

В баночке

Parchemin

Вкусные?)

Геннадий Смоляков

На любителя: хрустят

Parchemin

Естественно

Геннадий Смоляков

Вы кушали?

Parchemin

Откуда