Артур Владикавказ!

Вопрос девушкам :
Два парня,оба тебя любят и замуж зовут !
№1:Красавец но бедняк !
№2:Урод но богач !
Кто и если можно почему ?

Ответы · страница 2
Вероника

А девушка то, любит кого ? Если всё равно, то за богатого пусть идёт

Вероника

Когда у женщины есть достаток, она создаст себе и близким уют и будет счастлива, тем более если этот мужчина её любит

Вероника

Нет, как раз я отказалась в своё время от такого варианта

Артур Владикавказ!

А как ты думаешь, кто из них умный?

Вероника

из них, это из этих мужчин что ли ? Наверное богатый умнее, если бы красавчик был умным, не был бедным бы ))

Вета Россия

Мне по сердцу - умный и порядочный, а всё остальное, как приложение

Оливка

первое ,с ним можно много чего пережить и построить вдвоем жизнь

Артур Владикавказ!

ответ не верный .ты выбрала глупого парня который и без тебя ни чего не добился в жизни !а вот 2ой пусть внешностью не вышел ,зато с мозгами все ОКей и уже заработать смог .вывод : ты ещё глупая самоуверенная девушка которая считает жизнь лёгкой .вот так вас матерей одиночек все больше и больше !

Артур Владикавказ!

а догадаться или оценить ты не смогла ? ещё минус ! умное ЛИЦО не признак ума !

Оливка

я с глупыми не общаюсь,еще и богатый может быть таким

Артур Владикавказ!

ну это уже оправдание ! все .диалог окончен !ты ошиблась в выборе !

Helen Helen

Я выберу того,кто будет меня любить и заботиться обо мне.

Артур Владикавказ!

И кто из них это будет делать лучше?

Helen Helen

Все зависит от характера.Я не люблю красивых мужчин,они как павлины.Но и бедных тоже не люблю.Бедный-значит,либо лодырь,либо характер несносный,не уживается на работе ни с кем,либо временно безденежный.Богачи тоже разные.Есть моральные уроды,есть порядочные люди.Тут выбрать сложно по описанию....

Артур Владикавказ!

Всё абсолютно одинаково, кроме внешности и состояния! Кто?

Ид
Иджи

Верх одному низ другому 😀😀😀😂😂😂🙃

Al
Alex

Ишь, сказка про вершки и корешки на новый лад.

Valeria

Не люблю крайности! В жизни все более запутанно бывает

Fahr

мда, не легко нынче быть девушкой, хорошо что я парень

Ай
Айя

А других вариантов нет? ))

Николай Губин

цену себе набиваешь,как торговец гнилыми помидорами

Марица Димитриади

не важно кто он,главное,что бы тебя любил и уважал

Артур Владикавказ!

То есть даже если какой нибудь бомж в тебя влюбился, всё, ты готова на отношения?

Марица Димитриади

здесь пишется о красавце и уроде и естественно она должна любить

Артур Владикавказ!

Но причина то этих чувств должна быть! И какая она будет у тебя?

Са
Саша

Внешность не главное, но и деньги не показатель.

Azamat Nagimov

Самые главное чтоб вставало не важно дальше

Azamat Nagimov

😂😂😂😂 салом узбекляри )

Борис Константинович

Не но ты уже сама выбрала второго,не так ли?

Артур Владикавказ!

Ты тётя почему мне как к женскому полу пишешь сообщение?

olga renner

Обоих в любовники... не потянут на мужа😂

Ма
Маковия

да ну,мне бы вернуть время,стала бы лес...

Λακσμι

№2. Если мужчина бедняк, значит, он глуп.

Артур Владикавказ!

думай ,просмотров так же 126 пока

Артур Владикавказ!

подсмотрела ответ на вопрос !не смогла ответить на этот !

Λακσμι

Не смотрела я ответ. Мало ли кто там ещё смотрит. Птиц - х, клеток - х-1. Птиц пополам х/2 равно количеству клеток минус один - (х-1)-1. Уравнение: х/2= х-2. Значит, х=4 - птиц, клеток 4-1=3.

Артур Владикавказ!

поздно !ты даже вышла с сайта !долго думала !

Λακσμι

Да, я там ступила сначала, и птиц получилось 3/4 )))

Наталья Антонова

Не тот не другой , мой вариант умный

Артур Владикавказ!

Опять тупишь официанточка сколько кафе работаешь 3 4 ?

Наталья Антонова

Я тоже себя не прячу , ещё раз обьясняю - мне приходят письма на почту вот решила по отвечать , скучно дома одной , семья отдыхает , приедет и я даже не зайду сюда .

Артур Владикавказ!

Ты думаешь я не знаю как вы там живёте, дуры! Моя родная сестра замужем за испанца там, такая же как ты дура, бросила всё и уехала по обмену в университете!

Артур Владикавказ!

Нажми на моё фото и перейдешь на следующую страницу, на этой странице будет @ знак. Нажми на этот значек и можешь посмотреть мои фото и моей сестры!

Наталья Антонова

Да блин я в России живу , в Пермском крае . и муж у меня русский , за одной партой сидели . До тебя что не доходит то что я не регилась тут , вообще ни в каких соц сетях не сижу , мне лутче живое общение

Аленка )))

№1.ПОДОЙДЕТ №2 потом завести можно

Аленка )))

как спросили так и выбрала (я замужем за симпотным и с руками)

Артур Владикавказ!

Ну жизнь твоя , тебе и делать в ней ошибки. А пусть второй был урод, зато с мозгами все хорошо, заработать уже смог

Твоя Душа

Выйду за третьего, которого люблю)

Твоя Душа

за то что этот человек есть, за то, что любит меня)

Артур Владикавказ!

но они же оба есть .но выбор за тобой и условия твои !

Даня Елисеев

Рыба ищет где глубже а человек где лучше!

Lady Winter 🇷🇺

Подожду того, кого я буду любить.

Артур Владикавказ!

Но это ведь просто пример, а не реально! И тогда такой вопрос : За что полюбишь, что за качество тебе интереснее всего в нём будет?

Lady Winter 🇷🇺

Способность работать руками.

Артур Владикавказ!

А ты считаешь этого ни кто из них не умеет делать? Парней которых Я привел в пример.

Артур Владикавказ!

Lady Winter 🇷🇺

Без понятия. Слишком узкие характеристики. И знаете, мне не нравится что вы мне тыкаете. Пожалуйста, обращайтесь ко мне на вы.

Артур Владикавказ!

А по моему мнению ты просто не смогла их оценить, и понять кто из них действительно не умеет этого делать.

Артур Владикавказ!

Тогда кто из них и почему?

Василиса

Где третий вариант? Кого я люблю

Артур Владикавказ!

а такого человека как ты оценишь? одним словом!

Василиса

Как я? Нет я не люблю о себе говорить

Артур Владикавказ!

ну что ты не можешь оценить человека с такими характеристиками?

Василиса

Тебе можно не отвечать на вопрос, а мне что нельзя??)))

Артур Владикавказ!

странная, что не можешь оценить, хороший, плохой, тупой, дурак! ?