Maria-Luisa

Если вас назвали сумасшедшим бриллиантом, стоит обижаться или гордиться?

Ответы
Павел

Сообразили два зайца в лесу на пузырек
водки, а закуски нету Решили
пойти к вороне. Нашли ворону на ветке, а
в клюве у нее сыр.
— Привет, ворона! Она молчит... —
Выпить хошь?
— ДА! Сыр падает и зайцы съеб@ваются.
На следующий день опять с бутылкой к
вороне:
— Ворона, выпить хошь?
Молчание... Заяц, наливая в стакан,
спрашивает:
— Столько хватит?
— ДА! Сыр падает, зайцы съеб@ваются.
На третий день снова с бутылкой к
вороне:
— Ворона, выпить хошь? Молчание... Заяц,
наливая в стакан:
— Столько хватит? Молчание...
— Ворона, ты что думаешь, мы тебя
наеб@ть хотим?
— ДА!!!!

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Al
Alexc

зависит от языка. в русском вполне может быть и комплимент. в английском слово "крэйзи" никаким боком положительным быть не может (в этом загвоздка песни Пинк Флойд посвящённой Сиду Баррету)

Александр Денисов

с одной стороны хорошо что бриллиант а с другой сумасшедший плохо гордиться не чем и сумасшедший может натворить такое что не хватит брюлика чтоб загладить это

Планета

Ну я бы обиделась! Бриллиант твердый минерал, значит называя вас сумасшедшим бриллиантом он еще и твердости в том что это не лечится добавляет

Самый Загадочный

Сумашедший не такой как все,а вот бриллиант значит еще настолько сумашедший что никто таким сумашествием не блестит! Это лучший комплимент.

Виктор Потороча

Да, меня так и называли, повёрнутым дураком. Только одна девушка меня понимала, и когда я защитил кондидатскую диссертацию, меня поздравила.

Maria-Luisa

Что стало с этой девушкой?

Виктор Потороча

Вышла замужь и двое детей родила. Умная

Наташа .....................

Как этот тонко ограненный,
Хранящий тайну черных руд,
Ничьим огнем не опаленный,

Ни в что на свете не влюбленный
Темно-зеленый изумруд.

Ин
Инна

Несуразное сравнение. Бриллианты, они или настоящие, или фальшивые. А сумасшедшие........ они и есть сумасшедшие. То есть - больные! 😂 😂 😂

Азиатский Перчик

понимаешь, ))) тут есть информация и конкретная, сумащедшая это точно, а вот бриллиант он что бы ты не обижалась добавил

Mary Delilah

Главное,чтобы не перепутали ромашку с какашкой,а впрочем -пусть хоть чупа-чупсом назовут,лишь бы облизывали чаще)))

Вадим Семененок

ели будут целовать и прижимать к обнажённой груди зачем обижаться женщины в такие моменты и не такое говорят

Beton Beton

Бриллиант даже если упал в грязь,свой блеск не потеряет,а пыль поднявшиеся до небес,так пылью и останеться

Луна Кошкина

Думаю стоит сторониться такого человека, поскольку эта фраза очень странная и несовместимая по смыслу...

Вячеслав

Это комплимент , чего обижаться?) даже слово извращенец с уст женщины ,может стать комплиментом )))

Салимджан Ахмедов

НЕТ НЕ СТОИТ ОБИЖАТЬСЯ А ТЕМ БОЛЕЕ ГОРДИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО МОГУТ УКРАСТЬ ДЛЯ ОГРАНКИ БРИЛЛИАНТА .

Саша Аут

Вас было много или двое? А он язык не показал? Зависит от ума обоих, ну Вашего и кто сказал..

Инна Саттарова

Наверное, гордиться. Лучше бы, наверное, быть несколько сумасбродной и сногсшибательной

Геннадий Лобов

Я впервые слышу "сумасшедший бриллиант",сумасшедшие - это уже не ГОРДОСТЬ,а несчастье

Некто Из...

как-то трудно представить бриллиант, у которого имеется ум в каком угодно качестве...