Blasses Madchen

Зачем на фото губы как клюв у утки?

Ответы
Аська Наська

А че завидно?!А у тя зачем на фотке раго как у козла??

Blasses Madchen

Ты катая тупая-жесть. Только не плачь после этого диалога, а то мне тебя еще жалко будет.Лучше реально читай книги,классику,там красивый язык. Я серьезно и по-доброму, у тебя плохая грамотность, по крайней мере на русском. 🙂

Аська Наська

А ты в курсах что мы не в школе?кто пишет грамотно это бабульки и женщины так что я не обязана писать грамотно на каникулах особенно в интернете!

Аська Наська

Это вот таким как тебе делать нечего правельно все писать

Blasses Madchen

Ты обязана писать грамотно и красиво говорить везде, если пользуешься русским языком. Это менталитет. Человек должен везде себя хорошо преподносить. Если тебе не нужна грамотность- то ты и засранные трусы не меняй, не мойся.

Blasses Madchen

Да,ты права,у меня каникулы и мне нечего делать.Но я везде пишу грамотно и говорю тоже,на литературном языке,внося в него лишь некоторый молодежный жаргон.