Во
Ворон

Наверно замечаешь,что больше обращают внимание на красивые тела ,нежели на красивую внутренную личность?)

Ответы
Юлия Артемьева

Тело сразу видно,та внутреннюю личность когда ещё откроешь...Поэтому всем дамам и надо за внешностью ухаживать. Не приукрашивать, а холить и лелеять.

Энн @@@@

Внешняя красота ценится, сразу видны плоды работы над ней, а внутреннюю ещё и не разглядят, не оценят,возможно. Или оценят, да поздно.

Tatyana Cherny

Видела одного в головном уборе на котором было написано: Я-гений...Очень даже обращали внимание,..А так он был не очень чтобы красив

Elena

Конечно, кто захочет узнать про твою красивую душу , если твоя .опа в двери с трудом пролазит.

Виталий...

Ничего не происходит случайно и такие изменения, имеют свою причину!)..если они живут душа в душу, он занимается спортом, а она полнеет..значит что-то не так?)

Elena

Так. Если всех это устраивает. Только я не верю в то , что это может устраивать.

Во
Ворон

Можно покинуть мою страничку?

Elena

Формат данного ресурса предусматривает общение третьих лиц в вашем вопросе . Если вас это смущает ,вы просто отпишитесь от обсуждения и не будете видеть диалог.

Виталий...

Есть в отношениях диалог и желание быть вместе, что даёт возможность найти компромисс, чтобы всех всё устраивало!)..

Пани Малгожата

Что плохого в красивом теле? И как часто некрасивые люди оказываются злобными подонками..

Не
Неизвестен

ну в первую очередь на красивое лицо, и лишь потом на личность)

Ҭɑлùя

Кого что интересует, тот на то и обращает внимание

Светлана ```

Сначала тело , потом душа ) она же внутри )))))

Светлана ```

Это ПонятнО .. но есть и телО)))

Светлана ```

ТАк вопрос то стоиТ в тОм, что замечают первым ?!

Во
Ворон

Возможно ,каждый смотрит по своему

Светлана ```

И это естественнО )

Во
Ворон

Согласен🌹🌹🌹

Шепот

а у всех ли она красивая?....🤷‍♀️🤔

Александр :)

Я бы сказал: на бохатый внутренний мир.

Татьяна Tatiana

ну, не все же умеют делать вскрытие....

Светлана Бульская

жаль,что обёртка важнее содержания.

Та
Татьяна

ОБРАЩАТЬ НА ВНУТРЕННУЮ ЛИЧНОСТЬ.

Ры
Рыжуля

С первого взгляда , конечно так

Ирина

Всегда так было, есть и будет

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Всяко бывает.. Кто что ищет)

Во
Ворон

Все зацикливается на внешности

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Далеко не все))) Я - нет))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ничем не могу вас обрадовать!))

Лиска

всё начинается с внешнего..

Виктор М

так было и будет всегда.

Ел
Елена

Обёртка

Калиниченко Игорь

Я наверное, не типичен. Если у женщины нечему учиться, это не мое. Первый брак, семь лет в унитаз. Больше не попадался.