Тссс...

Как научить собаку команде голос?)

Ответы
Ольга Гаркавенко

Зажать в кулаке лакомство и на вытянутой руке над питомцем. При этом он должен знать что там... Когда начинает лаеть повторять: "голос, (кличка)". Когда привыкает, исключаем лакомство и разжимаем ладонь. Не забывайте поощерять

Тссс...

Да не лает он так

Ольга Гаркавенко

Тогда сори)

Алексей Горталов

Ловить момент когда она сама подаёт голос, подаёшь команду (кстати не обязательно "ГОЛОС" любое слово), жест и вкусовое поощрение. Через неделю каждодневных занятий,как правило закрепляется

Тссс...

Спасибо))) попробую

Валерий Герасимов

+7 988 352 75 46 Это телефон моего сослуживца - ИНСТРУКТОРА службы собак ПВ КГБ СССР......Скажите ,что вы от его сослуживца с заставы "СОЛЮКЛИ" Герасима(это я).....Он ОХ.....НЫЙ специалист по собакам!!!!!

Валерий Герасимов

Да!! Мой позывной на заставе - БУЛАТ_ 350!!

Валерий Герасимов

Да!! Его зовут Виталий Ступенко...

Тссс...

О спасибо)))

Дмитрий Лебедев

Кусок колбасы перед носом и пока нк гавкнкт не давать. Примупорном нежелании понять гавкнуть по команде и съесть самому. И о5 кусок к носу. Конечно постоянно повторяя Голос, голос.

Тссс...

Думаете поможет?

Дмитрий Лебедев

Саоих так учил. Колбасу лучше не докторскую а типа краковской, одесской. Копченую нельзя. Сахар тоже, от него глаза гноятся. Удачи.

Тссс...

Так краковская же копченач

Дмитрий Лебедев

Я про типа московской, салями, брауншвейской. Такая жесткая, заполненная мелким жиром, острая. Надеюсь, смог объяснить. А те можно. Ну не круг конечно.

Тссс...

Ааа

Машенька

Не знаю.. моя как то всё сама понимает.. Говорю мыться... с первого раза прыгнула в ванну, сказала голос... она тут же выполнила... Правда, на улице вообще не слушается, калбаса такая)))))

Тссс...

Вредина)))

Серж)))

Команда "Сидеть" потом в руку взять лакомство и подняв руку на уровень плеча скомандовать Голос! Команды даются ровным но требовательным голосом, без истерик и нытья)))

Серж)))

Вовремя! Ольга элементарные команды учат в процессе игр, а лакомством должно быть то ради чего его аж трясет от желания получит) мой пес любил мясо, колбасы, но!!! душу мог отдать за .... курагу!!!

Тссс...

Я ему вафлю показываю так он как в трансе

Серж)))

Вот тогда и учите на вафлях, правда она засада, много сладкого нельзя, глаза замучаетесь лечить(

Тссс...

Я знаю

Серж)))

🌹😉

Табуретыч

Сначала научить команде "сидеть!",а как сядет,над носом собаки пальцами щёлкать и повторять "голос!",потом как гавкнет,дать сразу чего-нить вкусненького..

Тссс...

Да щелкала...бестлку

Табуретыч

Странно,а какая порода?

Тссс...

Немец

Табуретыч

Удивительно.. Над носом попробуйте,чтобы морду кверху поднял..

Тссс...

Попробую

Androider(Андрей)

Я начал когда-то беспородную балонку(Снежок), он оказался умнее и душевнее всех собак и многих людей.Преданный, дождался меня и умер на моих руках...

Тссс...

Ага

Androider(Андрей)

После был ещё пёс и сейчас тоже Тоська от старости и рака доживает.Но Так Сильно больше не было и не будет...

Тссс...

Простите

Androider(Андрей)

Да всё хорошо.Это жизнь."А потом придёт она...Собирайся, скажет, пошли..." Мы ещё поборемся сколько Господь отмерил! ))

Тссс...

)

Lady Winter 🇷🇺

Дразнить кусочком корма пока не гавкнет. Тогда дать. И так несколько раз. Конечно, говоря команду. Моя сразу поняла и навсегда запомнила.))

Тссс...

Моц косит под болонку

Lady Winter 🇷🇺

Тупит чтоли?

Тссс...

Ага

Алексей Кунц

Не кормить и держать еду в руке, давая команду до тех пор пока не подаст голос. Так привыкнет к бонус и команде

Тссс...

Промчалась полдня...ничего

Алексей Кунц

Думаешь проголодался?

Тссс...

Не знаю...молчит и все

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

заинтересуй чем нибудь и не давай приговаривая голос подаст голос поошри и так далее всё учат через кусочки

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Кричишь ей в морду прямо ГОЛОС!! ГОЛОС! и только она залает даешь что-то покушать) Повторяешь так раз 20)

Тссс...

Издеваетесь

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Боже упаси) А как ты собираешься ее учить по букварю?)

Тссс...

Нет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Животные как и большинство людей понимают только КНУТ и ПРЯНИК)

Игорь

похоже она тебя учит)😀😀😀😀😜😜😜

Игорь

дразнишьсяяяяяяяя)))))))

Тссс...

Нееее

Игорь

даааааааа

Тссс...

😂

Игорь

😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Митя Димьянов

Крикнуть: 'голос' и "обгавкать" её (собаку)... Повторять постоянно, научится в итоге!))))

Тссс...

Заколупалась гавкать я)

ОК
Олег Крупышев

Изображать выполнение этой команды самой ...пока не научится !!!😀

Тссс...

заколупалась лаять я уже)))

ОК
Олег Крупышев

а кто сказал что будет легко !!!???

Тссс...

😢

Niemand Против Войны

Не надо -- и так лают без конца.
🖼

Тссс...

Да нет

Любовь

Команда сесть. Держишь перед ней кусочек лакомства и "Голос"

Тссс...

Если бы все было так промто

Любовь

Мы от своей добились. Она вначале фыркала и т.д Поощрять нужно в любом случае

Тссс...

Сожрала полкурицы и не загавкал гат

Любовь

Терпение и ещё раз терпение! Получится

Тссс...

😃

Любовь

🙂

В*
Владимир ***

Собака не должна голосить. Она должна жестам повиноваться.

Тссс...

Я хочу чтобы он был другом

В*
Владимир ***

Оль, так сделайте его другом)

Тссс...

Так как...муж не хочет чтобы он жил в доме😭

В*
Владимир ***

пичалька(((

Тссс...

Да

Vampir .

Со щенка,по мере его роста,нужно его ломать пот Себя

Тссс...

Ломаю

Vampir .

Методом кнута и пряника

Тссс...

Знаю

Vampir .

Все получится,партия в Вас верит

Тссс...

😂😂

Vampir .

Не забывайте про вкусняшки.....

Парфирий Пупкин

Голос бляяяя !!!! А то неделю жрать не получишь))))

Тссс...

Честное пионерское

Парфирий Пупкин

Ждюююю

Тссс...

Куда высылать?

Парфирий Пупкин

На деревню Дедушке

Тссс...

Хорошо