Ju
Juta

Да что ж такое то!!! Осень. Пенсионеры набрались сил на дачах, а теперь возвращаются в поликлиники и снова там не протолкнуться!

Ответы
W Ser G

а я ещё помню когда в поликлиниках..были только люди пожилого возраста..а сейчс..как-же много Вас 14-16 лет...так стоишь смотришь а в кабинет очередь из одной молодёжи страшно становится..

Андрей Акбаров

Ездил в город в родную поликлинику, нет очередей для пенсионеров работают терапевты по вторникам и льготные лекарства разносят по квартирам студенты

Ju
Juta

😳

Андрей Акбаров

🤷‍♂️ г. Нижневартовск

Лора

ну вот не надо, я недавно ходила в поликлинику, заболела, там 99% были молодые, пожалуй пенсионерка была я одна

Владимир Должиков

и что предлагаете?
(думаю даже если им пенсии в 10 раз поднимут они в платные не пойдут🤷‍♂️)

Дмитрий Попков

Я в 6 утра еду на работу а на остановке уже старушичей батальон тралик ждёт . Куда едут?

Михаил Румянцев

Скоро и ты узнаешь - каково быть пенсионерам. Это только кажется, что до неё далеко.

Тимербулатов Рамис

Ну вы же тоже будете им ,я вот 64 и ни разу туда не хожу,грешно так говорить

Ju
Juta

Я уважительно отношусь к людям старшего возраста. Но летом не было никого, а сейчас толпы людей...прививку сделать и то очередь.

Владимир Писарев

А молодые где здоровье подорвали ,на стройках народного хозяйства ?

Василий Медведев

снежана пенсионеры на дачах не отдыхают ,а пашут с утра до вечера

Ju
Juta

Не знаю, наши отдыхают, а пашем мы

Василий Медведев

а у нас наоборот

Игорь Пономарёв

Ну сьезди не дачу... подожди пока очереди кончаться...😌🤷‍♂️

Ju
Juta

Теперь так будет до весны.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но чего туда работяги то прутся, на мед комиссию военкомата?

Ал
Алексей

да уж там что то не то с весны не могу попасть к кардиологу

Алекс Венцель

Вот что я не люблю так это ходить по бесплатным врачам...

Ведающий.

Ты Снежана, прекрати наговаривать!))
Я ещё на даче!!!)))

Ju
Juta

Вот и верь после этого людям)

Ведающий.

Не хочешь не верь. 🤪

Ju
Juta

А так хочется верить...

Ведающий.

Считай, что разочаровал тебя.

Al
Alone

Снежана, чего голодаете то?

Сергей Костерин

И едут в автобусах в неизвестном направлении с утра

Ju
Juta

Да! )

Сергей Луцковский

Сил на дачах набираются внуки и дети пенсионеров.

Марина *****

Если сил набрались, зачем им в поликлинику?

Ан
Андрей

а ты, как комсомолка, будешь вечно молодой?

Ал
Александр

🤣🤣🤣👍 Клубов же им не наоткрывали ещё

Игорь

Вывод: болеть надо летом, в свой отпуск.