На
Натуля...

Доверие - один из главных секретов любви.
Не доверяйте чужим словам... Верьте своему сердцу. А Вы верите словам?)))😉😊

Ответы · страница 4
H Г

как говорил папаша Мюллер -доверять сейчас нельзя никому ,даже себе ,мне (т.е. папаше Мюллеру ) можно

Александр Бардаков

и опять мимо--научись ценить а сердце это мотор-компрессор как в холодильнике только не железный

правда трудна, правда ужасна, правда непереносима . вы все еще хотите говорить правду ближнему?

Николай В. Авантюрист

яб просто очень строго посмотрел бы в глаза этому человеку который вас обидел -а он вас обидел

Николай В. Авантюрист

я знаю что увас есть обидчик-значит так 1-е не грустить жизнь 1 я тут пиши мне ✌️

На
Натуля...

У всех когда то были или есть обидчики, разочарование.)

Николай В. Авантюрист

что любишь готовить я сейчас шакиру слушаю -ай лакью

Николай В. Авантюрист

готовила что то тв 100% сейчас

Забава Путятишна

Честно.. Не очень.. Обжигалась часто.. Но, держу свои мысли при себе, чтобы не обидеть ненароком

Гаврилов Александр

по наивности своей и простодушию
доверяю людям
особенно красивым дамам😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гаврилов Александр

да приходят
причём двигаются не по проспекту
а по набережной

На
Натуля...

А вы там не ходите..по Набережной?)

Гаврилов Александр

на машине там до дома не проехать
а так ближе

На
Натуля...

Собаки они такие...очень преданные тем кто их любит, кормит)

Гаврилов Александр

да это так

Warlock

Доверие - это не секрет...Это уникальное чувство.. Любой прохожий может увидеть это в глазах..

Сергей Филатов

ЧУЖИМ словам не верю, а словам близкого человека верю. Иначе это не любовь, если нет доверия

Св
Светлана

Ах...сколько их было сказано....Не верю словам! Только поступки и действия говорят о чувствах

Юрий Рябенко

Я верю ,но сомневаюсь.... Из поступков человека видно что я ошибся доверив ему свое сердце....

Алексей Сударев

Неттт.......................................................,тем более в виртуалке сплошной миражжж...............😆

Златка Золотая Она Же Зая

Но ведь моим словам можно верить.. Почему я должна думать что чужим словам верить нельзя?

Надежда Семёнова

Если речь о мужчинах то я уже дааавно не слушаю что они говорят.. Я смотрю что они делают

Александр

Верю в то что могу пощупать или дотронуться так как и глаза иногда не верно отображают

Рушана Гумерова

раньше верила, теперь нет. очень много мужчин которые только и врут и им даже не стыдно

Михаил Третьяков

А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ? ЕСЛИ ЭТИ СЛОВА ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ ГЛАЗАМИ, ГУБАМИ, ТЕЛОМ !!! 🌷 🌺 🌹

Дмитрий Лапикин

Я верю только своему сердцу!!! Вы спросите кому я не доверяю? отвечу... - чужим словам!!!

Elena Kerman

я очень доверчивый человек-хотя много раз разочаровывалась...но продолжаю доверять

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как говорил ( покойничек ) Егор Летов - В начале было слово, а все слова - пиздёжь........

Андрей Зарубкин

Чтобы верить - нужно "пуд соли съесть"! Иными словами - знать в течение года минимум.