Опять Же

Почему вот настоящие мужики умеют от куда-то добиваться своего от женщин, в результате оказываются сними в кровати, наверное ж думают, что так и надо, но этого ли только надо для любой девушки?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все дело во внешности а не в добивании пока некрасивый целует ручки поёт серенады и залажит на окно с букетом.. То красивый её оприходует в постели а она отписвает некрасиво у смс сегодня увидится не получатся у меня работа

Елена Ефимович

А вы уверены, что они настоящие

Опять Же

ну по крайней мере добиваются основного

Елена Ефимович

Это основа чего???

Опять Же

семьи, брака, а в результате союза, конечно может быть не такого желанного, как хотелось бы, но ладно, пляшем дальше...

Елена Ефимович

Затащить в постель и создать семью- это разное. И на основе секса хорошей семьи не получится