Слава Носов

Задача из учебника за 3 класс: сына наказали и поставили в угол он нарисовал 3 картины Вопрос на сколько лет папа старше мамы?

Ответы
Саша Васильев

в коробке лежали три красный карандаша и четыре синих вопрос: сколько красных карандашей лежало в коробке?

Слава Носов

Во во

Натали .....

Когда я была в 3 классе, у меня задачи про яблоки были, а не эта задача, потерявшая смысл и логику.

Слава Носов

Тогда учебники были лучше умнее и без опечаток

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

это для математиков

Слава Носов

Видимо

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

а кто решил?

Слава Носов

Никто

Анжела Черкасова

А какой ответ?)

Слава Носов

Ответ: внимательней надо печатать учебники

Fedea Zeleniuc

Мама старше

Слава Носов

Нет

Fedea Zeleniuc

А кто ??

Солоха

На год

Слава Носов

Нет