Der Geist Der Vergangenheit

Мы были Королями и Королевами обещаний,мы были призраками самих себя,возможно, отпрысками низших Богов,меж Раем и Адом.В ваших жизнях,безнадежных и потерянных,мы новые жизни наши украли,сквозь кровь и боль пройдя,чтобы защитить наши мечты.Век людской к концу подходит,наступает тьма...Спрячься за безличьем,позабудь всё то, что знал,из-за чего страдал,всё это лишь игра...

Ответы
Sport's Man

Солянка пугающих человека заявлений! На каждое словосочетание можно ответить отдельно! Какой смысл вложил с эти слова автор, не понятно! И кто вообще автор этих слов?

Андрей Загоровский

да что ж у Вас-то судный день ,то век людской к концу подходит ?

Mikhail Osheyko

Игроманы, достали.. Лечить всех СРОЧНА!!!!

Oleg Ы

"We slept in grass and listen for animals eating our words".. :)))

Ира

похоже на правду...очень похоже....

Игорь Мельник

Много гениев на свете.