Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем отличается зимняя рыбалка от летней? 🖼

Ответы
Илья Подбегалин

но думаю так, я не любитель этого дела. зимой холодно, концентрации никакой, только побыстрее рыбу поймать, летом иначе, можно посидеть пофантазировать, я когда-то давно ловил рыбу, мог даже и попеть и по рассказывать, говорят рыбалка требует тишины, но у меня наоборот, наверно рыба слушала, и шла на удочку, но потом забросил это дело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавно. Никогда не слышала про пение на рыбалке. Но у нас зимой бывает за 30 мороз и тем не менее, сидят с удочками. Сама видела. Сейчас китайцы продают подогрев прям в обувь и в карман аккумулятор небольшой. И сидят.

Я? Кто?!

Местом ловли. Летом рыбаки чаще на берегу сидят, зимой-почти на середине реки, озера. Полным отсутствием комаров и купающихся. Оправданным вполне дурным количеством водки. Отсутствием подруг на рыбалке. Азартом особенным-попробуй найди и привлеки к своей приманке полуснулых рыб.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ловят, и морозят попу. И на льдинах их уносит весной.

Я? Кто?!

Это ещё одна порция адреналина. Иначе не объяснить, почему взрослые люди забывают об этой опасности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Одни и те же, при чем. )

Я? Кто?!

))С головонькой у них что-то. Латентные самоубийцы. Если так можно сказать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вызывают вертолёт, спасателей МЧС, они их уже по именам знают))

Я? Кто?!

🤣Класс. Это открытие просто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага)

Костя Кузнецов

Всем, и летняя от летней может отличаться, но главное, летом не клюёт, дак купаешься, а зимой зря мёрзнуть

Сергей Суслов

Дружбан - водолаз - спасатель. Он знает. Вектор не дам. Могу приблизить, Липецкая область, ахуенная

Ви
Виктор

У зимнего рыбака ребёнок нарисовал комара, и папу вызывали в школу. Разве это комар? А разве нет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что там было?

Ви
Виктор

Кошмар

Luka L

Муж уехал на рыбалку , а сосед ей бросил палку, раз пиз.ой не дорожит, пусть на озере дрожит!

Игорь

зимний наплыв рыбаков,по последнему льду 8 марта))))))))не прикол)))))чистая правда))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У мужиков что ли испуг?

Игорь

женскоя возня на кухне напрягает,но очень радует))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женшина по статистике проводит на кухне в среднем 18 лет. Это капец как много.

Игорь

бляяяяяяя.............мужик проводит всю жизнь на работе,чтобы,девочки занимались детьми и собой,не нравится.иди в пидоры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Идите ка лучше в чс! Все женщины, работают так же, а кто то и больше получает. Ненавижу быдлятник и хамов.

Иван Васильев

Куда захотел туда и подошёл ЗИМОЙ там и ловишь и НАЛИМОВ больше чем ЛЕТОМ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно) вы больше по зимней специалист)

Иван Васильев

а Летам и Осенью за Щукой показали место с 9 утра до 16 часов поймал 12 ЩУК от полтора до четырёх кг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чистит потом кто?)

Иван Васильев

с Ночёвкой почистил в специи утром ЗАКОПТИЛИ было с собой и с готовой Рыбой Домой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо)

Иван Васильев

ОТ ДОРОГИ ЕЩЁ ПО ЛЕСНОЙ 40 КМ тишина

Карлсон

Если писая на рыбалке, струя падает в снег, значит, ты на зимней рыбалке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если не попадает, то на пьянке

Карлсон

Сложно на зимней рыбалке не попасть в снег.

Hi
Hiреr

вкусом рыбы - зимой (особенно поздней осенью) она жирнее и полезнее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно и так)

Евгений Во-Ин

мужикам дома у семьи скучно - едут на зиму простатит зарабатывать

Евгений Во-Ин

так я и не думайте, что я чего-то Вас пытаюсь чему-то или как-то влезть в ваши понятия - каждому своё, в каждой избушке сво погрмушки, простите

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Всего доброго!

Евгений Во-Ин

🌹всего наилучшего, спасибо за приятное общение! Надеюсь "до встречи" тут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Евгений Во-Ин

🌹

Михаил Мещанинов

Летом с берега или лодки ловят, а зимой со льда и комаров нет))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично

Михаил Мещанинов

А то))

De
Del

Я видела зимой сидят на льду,наверное в этом и есть разница

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Холодно и жарко)

De
Del

Я бы на их месте просто купила рыбу😄

De
Del

Хотяяяя,я тоже частично рыбак,у меня есть что то похожее на удочку,с игрушкой на конце,я на неё ловлю кота🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они от семьи отдыхают, от дивана попа преет, на льду охладить)

De
Del

Возможно 🙂

Июнька

Зимой лунки во льду делают и в валенки с галошами одевают )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично

Июнька

😁

Ду
Душа-К-Свету

Летом ужаришся в ожидании хоть чего-то, зимой уморозишься

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!)

Галина Смирнова

Зимой сидишь в тулупе и валенках,летом-в майке и трико))))

Страшненький Я.

Летом в лед не вмерзнешь🤣 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Народ сокращают. Всеми возможными способами. И чтобы это выглядело натурально.

Страшненький Я.

После армии поехали с другом в его деревню...это жесть, от силы 1/10 мужик работает, молодежь начинает пить лет с 10, да там все бухают. и не то что вечером напился, они там вообще не просыхают! Может сейчас что изменилось, но сомневаюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, ничего не изменилось. Так и сейчас, у меня сестра в селе живет. Наверное бывают где-то нормальные, но не на ДВ, точно.

Страшненький Я.

Офигеть, 30 лет прошло, а ничего не поменялось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас там совсем работы нет. В школе классы по 1- 2 ребенка учатся, после уроков сами себе предоставлены, курят и все такое прочее....

Владимир Асиновский

Выпивкой Зимой для сугреву а летом как отдушина от дома

Ол
Олег

на летнюю я просто не хочу, а на зимнюю очень нехочу...

Rinat Famutdinov

Не знаю... Я осенью... октябрь ноябрь хожу!!!🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Rinat Famutdinov

Аха! И котлет налепил, и пельменя наделал...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так много мяса было?

Rinat Famutdinov

Два кг с лишним, говядина и свинина...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.