Белая Орхидея

Прежде чем оценивать других , взгляни на свой ценник..

Ответы
Alex Cool

Вопрос адресован наверное самой себе??? Ибо делает замечание или задает нелепые вопросы тот кто судит содеянное по себе. А на моем ценнике , цена висит достойная )) Не в моих солнце интересах делать замечание тем людям которых я не знаю. взгляни на свою цену ценника, явно на нем цена с надписью РАСПРОДАЖ )))

Elenika Os

К чему это? В природе человека оценивать любую новую ситуацию что бы то не было. Работа. Местность человек. Было бы понятно если бы в место слово оценивать было " осуждать" а так звучит бредово как то. )

Мила Я )))

Ваше право так думать

Elenika Os

Это не я так думаю это природа живых существ.

Мила Я )))

Живые существа живут своей жизнью,а не оценивают других.

Elenika Os

Любое живое существо оценивают ежесекундно все вокруг. В том числе и человек. Не валяйте дурака Мила.

Анатолий Чурин

Гаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился. Блондинка: — Боже, я беременна!!!

Мила Я )))

Вот и не смешно про блондинок..Сама такая..

Анатолий Чурин

У меня внучка,- "Ну и что, что дура, за то блондинка!"

Мила Я )))

А я как накосячу,так и говорю-блин,ну блондинка же..

Анатолий Чурин

Мирный семейный вечер перед телевизором. Мама. Папа. Сын.
По ящику показывают какой-то фильм про семейство кошачьих, начиная от домашних кошек и до хищников.
Сыночек:
- Мам! Давай возьмем котеночка! Ну пожалуйста! Ну давай возьмем котеночка!
Мама:
- Нет, сыночка. На кой нам головная боль? Вырастет, будет ссаться и сраться по углам.
В это время по телевизору показывают тигриное семейство.
Сыночек:
- Мам! Ну нельзя котеночка, давай возьмем тигреночка!
Папа (меланхолично):
- Нет, дорогой! Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы!

Niherasebeblia

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.

Галина Мамаева

Верно! "Не говорите кому-то, что он не прав, до того момента, пока не посмотрите на ситуацию с его точки зрения". Психология жизни.

Мила Я )))

Или не прожив неделю его жизнью

Галина Мамаева

Так1 🌺

Валентина Шимарова

Ну, да, еще Шекспир сказал хорошие слова ,,Грехи чужих судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.,,

Марина

Кто бы мне его повесил! Других не оцениваю, если приятно общение - общаюсь, если говорить не о чем, то самоустраняюсь)))

Геннадий Митрофанов

Иван Андреевич так сказал-по этому поводу:чем кумушек считать,трудиться,не лучше на себя,кума,оборотиться. 😃

Мила Я )))

Эту басню надо бы некоторым на лбу выбить прям

Мила Я )))

С кого начнем?

Геннадий Митрофанов

Затрудняюсь ответить,может подождем,может исправятся. 😉

Мила Я )))

Конечно подождем.Дадим шанс

Мила Я )))

)))

Роман Пузий

некоторые так высоко себя ценят,что хочется дать им рубль и попросить принести сдачу,когда узнают себе цену

Николай Запевалов

Глупо! Важно то, что человек уже проявляет какое то сравнение и логическое мышление, это уже прогресс!

Мила Я )))

Если сам соответствует

Евгений Горшков

Грехи других судить, Вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь))) . Шекспир

Игорь Гранин

Эксклюзив .Раритет .да и неблагодарное дело оценивать без точных данных.Можно крепко ошибиться.

Максимус Всемогущий

Ну да, прежде чем вынуть сучок из глаза ближнего, вынь бревно из своего. Это слова Иисуса Христа.

Роман Кустов

верно. порой люди настолько увлечены осуждать других,что они забывают,кто они сами такие есть

Мила Я )))

Так увлеченно обсуждать могут только те,кто сам ничего не стоит

Виктор Александрович

не смотрят никогда, а подскажешь истину эту, обида на всю жизнь и ведро овна на голову сверху

Александр Кузнецов

а как же критики? они оценивают то, а чем сами точно не преуспели, но они много об этом знают !

Мила Я )))

Даже примерно не подозреваю о чем Вы?

Александр Кузнецов

))) ну "отдыхают" на огороде, а потом спину разогнуть не могут! или "отдыхают" с бутылкой, а потом болеют!

Мила Я )))

Та да..Любят многие "отдыхать" в огороде.А что?Фитнес ого-го какой..

Александр Кузнецов

))) ага! все здоровье оставить за мешок картошки!

Мила Я )))

Вот я и забросила уже это дело.Мне легче пойти и купить все готовое

Адам (Кейн) Маркус

боюсь мой ценник появится у меня на большом пальце левой ноги, вот только я его уже не увижу)

Мила Я )))

Тьфу на вас..Ну что за мысли глупые?

Адам (Кейн) Маркус

как есть, я никогда не старался набивать себе цену... хоть и вроде бы говорят я эгоистичен, я стараюсь не обсуждать людей и не осуждать

Мила Я )))

Здоровый эгоизм-это хорошо

Ольга Горбунова

И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Библия

Ира Фоменко

Ох, много за меня не дадут ))) А место своё я знаю и к людям стараюсь относиться лояльно. А вы?

Александр Жуков

А это где он - ценник то ? - О троечка с натяжкой - Но и это хорошо . Но а всем только отлично !!!