Юр
Юрий

Ваша любимая порода собак

Ответы
Вячecлав

Дополнительный заработок для владельцев карт сбербанка. Сайт региональной ветки http://derevnya.do.am Здесь я делюсь опытом и реально показываю как все просто работает. Вы можете выбрать любой регион для регистрации. Объедияйтесь, так мы Сильнее и богаче становимся! Новый проект подарков http://b23.ru/pfcp Ваш номер пригласительного: 676196000346777528

Ирина Панютина

наверно, лайки, очень добрые и озорные собаки) у меня лайки с чем-то родным и русским ассоциируются, мб потому что дед всегда лаек брал) а так хаски милые) мопсы, таксы и бульдоги французские - люблю страшненьких собачек) но блин, это мейнстрим, и ваще этих бедных собак для понтов только разводят.. а лаечки они для души)

Елена Меленевская

Кавказская овчарка... Как говорит заводчик - "бывают собаки, а бывают овчарки, бывают овчарки, а бывают кавказские овчарки"...Природный ум, природная дрессировка, полное поглощение любовью к хозяину и его семье, бережное отношение к детям... Ой, не могу, щас спою!)))

Анастасия Александрова

спасибо было интересно прочитать .

Елена Меленевская

Если есть возможность, заведите, рекомендую! Правда, и места много надо, и кормить не недешево, но оно того стОит!

Юрий Солодов

У меня 21 год прожила выбракованный (во младенчестве) в питомнике ВВ кобель Флинт (ВЕ овчарка нестандартных размеров- в расцвете сил весил кобель 68 кг и ни грамма жира.
После него я не завожу собак. Флинт был умнее многих людей и бесстрашнее льва.

Екатерина

Русская псовая борзая - это моя самая любимая порода собак. К сожалению, мне ее никогда не иметь, потому что такие собаки в квартирах не могут жить, поэтому у меня есть лишь прекрасная фарфоровая статуэтка это благородной собаки! А Ваша?!

Tracer

А у людей живет спокойно! В лес ходят гулять с ней! А моя лайка

Екатерина

Нет, конечно, можно купить щенка и выращивать в квартире, но разве для этого такая порода собак, ей простор нужен, выгул и выбег ежедневный и охота...Лайки - замечательные, но и они тоже в квартирах жить не должны и на охоту должны ходить!

Tracer

Ну, должны должны,они много чего должны, но люди их держат в тесных квартирах! Особенно хаски жалко..

Екатерина

Да, сейчас мода на хаски, и мне их тоже очень жаль. Даже овчарок теперь редко встретишь на улице - в основном таксы, всякие маленькие собачки от той-терьеров до йоркширских терьеров и много хаски, американские акиты - тоже большие, пушистые и красивые собаки, явно не для квартир!

Tracer

Акиты мало.. Редкость у нас. Две наверно в городе

Екатерина

А у нас в Перми много американских акит, тоже популярная порода собак, а вот моей любимой породы я не встречаю на улицах, была одна собака, но вот уже год как не гуляет с ней хозяин, наверное умерла, старенькая была. И еще много золотистых ретриверов у нас в городе.

Tracer

Ммм, хорошо

Е*
Евгения ****

я бы не стала говорить, что у меня есть ЛЮБИМАЯ ПОРОДА собак. Но мне нравятся ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО развитые, ПРЕДАННЫЕ, ПСИХИЧЕСКИ УРАВНОВЕШЕННЫЕ и бесстрашные...Такие, как например овчарка, сеттер... Скорее всего это служебные собаки.

Валентина Гарнуш

Моя любимая порода боксер!Была собачка купили в клубе.Но не повезло в нашем подьезде была у собак чумка-заразилась,эта порода погибает от этого заболевания.Больше нет собачки!

Наталия Хаджииванова

я не очень в собаках разбираюсь. Мне все нравятся, кроме питбулов и им подобных. Недавно у друзей познакомилась с одним лабрадором. Влюбилась в него с первого взгляда :)))

Айгуль Момынкулова

Не сильна в породах. У меня овчарка была, умница, сейчас дворняга. Вот их люблю. Нравится казахская порода "тобет". Благородные и по виду, и по сути

К)
Кира ))))))))

мне все породы нравятся...а сейчас у меня китайская хохлатая голыш....это такая прелесть оказалась...совсем ребёнок с человеческими глазами..

Владимир Казаков

Не у каждого человека была собака. Бывает обыкновенная дворняжка, но стоит её погладить и понимаешь какая она доверчивая и отзывчивая.

Людмила Ракова

Обожаю таксиков,недавно усыпила доинношурстную коричневую таксу.прожила 15 лет. а потом стали сильные проблемы со здоровьем...

Lubov Karelina

черно-коричневый с желтыми пятнышками над глазами.. уши слегка висловатые.. большая, красивая. как называется-не знаю 🙂

Светлана Никитина

Многие нравятся: черный терьер, ротвейлер, боксер, амстафф, питбуль, дог, русская псовая гончая... Люблю больших собак!

Оксана Пашковская

Всегда любила йоркширских терьеров, но после того , как они стали модными игрушками гламурных пустышек, люблю котов.

Колесникова Мирослава

у нас жил 10 лет бультерьер очень умные собаки и мне нравилось с ним просто дома быть - мы как будто об одном молчали...

Константин

Лайка, Хаска, Ирланский волкодав. Такса не помню точного названия плюшевая такая. Фок стерьер. Я вообще люблю собак.

Ольга Белова

У меня были очень большие и очень маленькие собаки.И все умные и преданные животные.Есть предпочтение к маленьким.

Юрий Добронравов

Вообще-то, я не кореец... Но, если серьезно, нравятся охотничьи породы - спаниель, сеттер. Хотя, я и не охотник тоже. 🙂

Валентина Пилипенко

у меня была тойчик, девочка.В прошлом году ее не стало. Сейчас китайская хохлатая (пуховый) мальчик, уже 7 месяцев.