Юр
Юрий

Ваша любимая порода собак

Ответы · страница 5
Ира

у меня был Родезийский Риджбек...очень умная собака...и очень добрая...

Надежда Мишаткина

у меня нет любимой породы, но дома живет стаф и он моя любимая порода

Ма
Марина

У родителей есть русский охотничий спаниель. Симпатичная собачка.)))

Наталья Роговая

Насчет любимой не могу сказать,у меня дома Голая Китайская хохлатая

Олег Цыбульский

Особо любимых нет.. а так спаниель очень нравится, особенно русский)

Елена Макарова

Я их всех люблю,независимо от породы.А больше всего обычных дворняг

Юл
Юлдуз

Почти все, кроме бойцовых, особенно выделяю пуделей и карпинчеров

Ел
Елена

Столько раз писала...уже забыла... чау-чау... Миииииишкиии..............!!!!!

Борис Лазурченко

Наверное все а вообще болонка у меня она прожила 18 с половиной лет

Пр
Практикантка

Я как-то заметил, что местные собаки приносят к чебуречной венки...

Кохинор

🙂 О ! чау-чау . японский хин . ши-чу. водолаз, хазки, овчарки и тд и тп

Геннадий Алпатов

Дворняжка. Неприхотливое и живучая тварь! В смысле - творение... :)))

Лора Лайнз

лабрадор,немец и бернский зенненхунд.они семейные и покладистые

_Tedi_

У меня щенок, Немецкая Овчарка

ОК
Оксана Комягина

У меня есть дворняга и она меня устраивает, понимает с полуслова.

Олег Симанчук

не люблю я собак... но алабай прикалывает) такой миленький пёсик)))

Наталья Чудо

я в них не разбираюсь... Мне просто нравятся большие и мохнатые...:)

Жовто-Блакитні Наші Прапори

лайки, хаски, колли, лабрадоры... а так всех люблю. и дворняг особо

Аня Краснова

для меня навжно какая порода, главная что бы собака была большая

Татьяна Потапова

немецкий культсвард(если знаете эту породу поточнее,поправьте)

Людмила Третьякова

я всех собак люблю, главное, чтобы хозяева были их "нормальными"