Лина Алина

Какой-то страшный ветер пугает меня(... А Вас пугает ветер?

Ответы · страница 2
Александр Кишинёв

И даже ветер перемен меня не напугает. Пусть дует он в любой момент, а я не возражаю!

Александр Кишинёв

Я жду в России перемен. Скоро они случатся! Не сможет "крупный бизнесмен" нигде от них скрываться!!!

ᅠᅠ

У нас такой ветер, что белки на глазах худеют, а птицы от ужаса начинают заикаться

Лина Алина

И бананы сами с себя кожуру снимают

ᅠᅠ

Нет. Её сдирает ветер

ᅠᅠ

🌹

Александр Хардин

Радует,потомучто сдувает весь негатив и привносит что-то новое,неизведанное.

Зд
Здрасьте

Это как в песне : ветер заманчив,ветер игрив.он целует меня,он кусает меня..)

Сергей

Неа, наоборот скучаю по тем временам када лет 20-ть назад ходил в моря)))))))))

Краями Прошёлся

Матерь Божья, умудрился вместо слова ветер увидеть "негр"!😳🤦‍♂️

Краями Прошёлся

А негры да, пугают
🖼

Сергей Назаров

Когда он слишком силен для меня, то я опасаюсь, прижимаясь к земле.

Евгений Во-Ин

у нас по весне просто был ураган, причем просто ветер - ьез ливня

Виталий Жейц

Ветер перемен всегда преаращается в бурю со стрельбой и цунами.

Кт Мпо Ду.

Предосенний, не страшный но чуток зловещий, с намеком на осень..

Лина Алина

Осень красива... Сегодня специально нашла тот клен, который был красножелтым в прошлую осень.... Так нет! Зеленый!)

Ланочка

нет),пугать могут только волны от ветра,надвигающиеся на тебя

Людмила Канивец

Ветерок приятен, а сильный ветер не пугает, но я его не люблю...

Светлана

Нет. Скорее портит настроение...тоска какая-то необъяснимая...

Лина Алина

Звенит высокая тоска, Необъяснимая словами, Я не одна, пока я с вами, Деревья, птицы, облака. ...🤭

Алексей Аликин

Меня пугают больше люди боящиеся перемещение воздушных масс

Олег Щербаков

Если с востока дует, тогда жди неожиданных перемен в погоде

Константин

Если без грозы, то пусть будет! Ветер - это красиво и весело!

Лина Алина

Угу, а ничо, что коыши сносит! Здания рушит(

Константин

Плохо, да. Но я почему-то никогда именно что не боялся - хотя опасность понимал.

Андрей Акбаров

Сегодня 4 дерева повалил сильный ветер прямо напротив дома

Лина Алина

Вот! А тут народ лишь романтику получает от него

Бахтияр Фазилов

Раньше немного было, когда бушевал сильно.....теперь ---нет

Александр Шебалин .

Когда уж очень сильный,и валит деревья.Тогда да,пугает.

Александр Шебалин .

А у нас только вчера сильный ураган был.

Vytautas Valaitis

Нет я им подзаряжаюсь. И он ослабевает и успокаивается.