Станислав Москва

Друзья. Было завялено, что успешно испытана вакцина на дочери. А почему не испытывает на дочери величину российского прожиточного минимума?😒

Ответы
Ви
Виктория

Неужели вы верите в то, что говорят с экран. ВОЗ не принял российчкую вакцину. пожтому в сентябре вольют людям под вилом непонятно чего а скажут что от грипппа и орз, как каписали в телевизоре вчера

Станислав Москва

Конечно, не верю...

Ви
Виктория

Вот и молодец

Kорнелия

Уже появилась в сети картина, главный вирусолог всея Руси убивает свою дочь вакциной😂, а так как он отец страны, дочерей у него много)

Станислав Москва

Ужас.

Kорнелия

Ага, но картина хороша

Станислав Москва

Не будем садистничать.

Галина Огородникова

Почему он должен испытывать прожиточный минимум на дочери она окончила институт и не плохо зарабатывает !

Станислав Москва

А благодаря кому она неплохо зарабатывает? И, вообще, кто она? Или, где она?

Галина Огородникова

В Москве !

Станислав Москва

Откуда такие сведения?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вранье все. Чтоб бараны не брыкались и вели сових детей на прививки. Они и станут подопытными.

Ирина Цветкова

Так ведь жалко свою кровинку. За вакцину можно и сбоехать, а вот за минимум не получится

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да и в инфе что на дочери испытали вакцину не верю ,так как последствия ещё неизучены

Станислав Москва

Да. Инфа об испытании на дочери, конечно, фейк. Как и многое другое...

Галина Седова

А этот вопрос-должны задать москвичи,как ближайшее окружение!😁

Станислав Москва

Для Него вся Россия - ближайшее окружение....

Галина Седова

Если бы это так и было,Россия давно устроила бы *час пик в метро* ...до удушения.

Станислав Москва

Это разные вещи...

Галина Седова

Периферии не понять столицы....😁

Александр

Ну он не совсем упырь, с вакциной у дочки хоть какой-то шанс есть.

Милош Йованович

Она у него наверное живет на 8 т.р. поэтому вирус ее и не берет.

Владимир Шибнев

Она давно совершеннолетняя и сама зарабатывает

Светлана Филюкова

Надо на год посадить на 10 тысяч рублей в месяц,

Во
Воля

потому что жертв нет ест только добровольцы

Я Счастливая

Величину детского пособия бы еще испытать.

Станислав Москва

Испытывают на простых людях.

Я Счастливая

Ага

Vi Za Vi

Дочка у него страшная из рода рептилоидов

Владимир Игнашов

верно !! это было бы весьма актуально !!!!

Th
Theodore

А колодец в огороде вам не выкопать?

Станислав Москва

Огорода нет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Политическая неприкосновенность

Валерий Иванчик

это гораздо вреднее,токсичнее

Марина

Будешь президентом - узнаешь

Станислав Москва

Это чревато. Посмотрите, что в Белоруссии твориться...

Ол
Ольга

а вы уверены что это правда

Станислав Москва

Сомневаюсь...

Ол
Ольга

вот вот только непонятно зачем так с нами ..мы ж не слабоумные