Надежда Борисова

Желаю вечер провести приятно и уютно - пусть с вами будет нежность и покой!!!

Ответы
Данил Матвейкин

Желаю вечер провести приятно и уютно, пусть с вами будет нежность и покой!!!а еще и тёплой ночи, пусть все будет, как тогда, прекрасно, не одной...

Надежда Борисова

Классно

Данил Матвейкин

😇Спасибо

сп
сергей петрушкин

на счтёт нежности согласен но покой двоякий смысл у меня когда беспокой и всё крутится на выходные тогда спокой

Надежда Борисова

Хорошо

Алекс Венцель

Надежда , добрый вечер. Нежности не получится поскольку батареи ещё не включили, а уже холодно ...)))

Алекс Венцель

Шутка...)))))))

Надежда Борисова

Ну Лешка,как вы там с Катюхой то

Алекс Венцель

Ночью мёрзнем, а днём нормально...

Сергей Горбачев

"нежность" уедет сегодня вечером и вернется поздно, а покой без нежности не интересно)))

Надежда Борисова

Ну так приедет же

Алексей Прибылов

привет, приходи, организуем вечер провести, приятно и уютно, будет нежность и покой!!!

Надежда Борисова

Уже лечу

Димулечка Ловенс

я думал : нежность и покой - замена счастью.....Боже Мой! Как я ошибся ....Как наказан....

Надежда Борисова

Спасибо Дима,похвально ,что вы с уважением относитесь к женщинам

Димулечка Ловенс

Вам пасибо, за беседу) но , характер у меня тяжелый) не всегда)

Надежда Борисова

Ну ничего,по жизни может и нужно ,быть сильным и достаточно умным,чтобы справляться с характером

Димулечка Ловенс

хорошее замечание)

Надежда Борисова

Это не замечание,а просто рассуждаю

Александр Иванович

И с вашим присутствием и естественно с паллитрой!!!!!!Идилия у нас тада с вами.

Надежда Борисова

Ну так можа еще чемоданчиков то прихватить с собой

Александр Иванович

Да много не нада.

Надежда Борисова

А водовочку куды девать то

Александр Иванович

К сажелению мне не нада. Я не хлебаю ваабще. Но если научите то тада вазьмём

Надежда Борисова

Нетушки, мы энтим делом никак

Константин Саратовцев

Спасибо Надежда Борисова! Покой мне только снится. Утро орет, пора в огород!

Константин Саратовцев

Полста кг. Надергал.🖼

Константин Саратовцев

Я всегда сажаю грядочку, 4х0,6 м.

Константин Саратовцев

Крупную раздадим, если кто возьмет. Мелочи не было совсем.

Александр Жданов

очень интересно и какие Вы, сударыня, проведёте вечер уютно и приятно?

Надежда Борисова

Забыл мне про баню сказать,ну кто ты после этого

Александр Жданов

да разве это банька, так лапки слегка помыл. Вот если с ...

Надежда Борисова

С веником парился

Александр Жданов

нет. Я же сказал, лишь лапки помыл. А попарился бы с ..., да с венечком, чтобы им до по заднице..

Надежда Борисова

Эх и здоровски

Где Ты Там И Я

Покой снится, а нежность...разве её можно почувствовать на расстоянии?

Надежда Борисова

Нежность можно чувствовать везде

Где Ты Там И Я

Понимаю, что я фантазёр, но не до такой же степени. )))

Валерий Дягилев

Да, сидя у камина, с бокалом бренди и сигарой в руке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Дягилев

Не мешайте мечтать

Надежда Борисова

Ну прям и сказать нельзя ниче😢

Валерий Дягилев

Ну тогда присоединяйтесь к моей мечте, В коллективе и мечтается лучше😂🤣🍷🍷🍾🍹

Надежда Борисова

Уже лечу👣 и бегу

Валерий Дягилев

Человек бежит по жизни Не жалея ног Дом- работа, дом-работа Отбывая срок Выходные-передышка, Отпуск как привал Старость, пенсия , одышка А куда бежал??

Надежда Борисова

Вот,нужно сейчас в моем возрасте не торопиться, а просто жить наслаждаясь жизнью

‍‍‍Тыдыщ

Это вряд ли, но на добром слове, которое даже мхт приятно, спасибо

Надежда Борисова

Почему,уют же в доме думаю у каждого есть

Надежда Борисова

Ну вот,приятно же

Надежда Борисова

Спасибо

Андрей Ванюшкин

Спасибо Вам на добром слове, я Ваше пожелание забрал с собой.

Улугбек

Спасибо, Наденька!!! Вы меня утешили и угомонили!!! Спасибо!!!

Надежда Борисова

На здоровье Архимедушка

Улугбек

🙏🤗🤭🙋‍♂️

Сергей Суворов

...и чтоб омон к вам не ломился в двери
своей могучею ногой!))

Надежда Борисова

Не нужон он нам

Nick Moslem

🖼Благо дарю Вас, Надежда! Взаимные пожелания!!!

Надежда Борисова

Спасибо Коля

Олег

И где Ты ????!!!!нежность и покой!!!!!ауууууууууу!!!!!¡!!¡!!!!!¡!

Надежда Борисова

Будет Олег,придет

Олег

Вот....сижу....ножки свесил..жду

Надежда Борисова

Ой насмешил, ты всегда веселый молодец

Олег

🌹🌹🌹😘

Олег

🥂

Вера Гудкова

Хорошее пожелание,но уже утро!С добрым утром,Наденька!

Надежда Борисова

Привет Верочка,как у вас погода,гулять еще не ходила

Вера Гудкова

Сегодня не пойду.Внучка у меня,мы с ней погуляем,когда проснётся.Она наказывает не уходить,пока спит..

Надежда Борисова

Очень хорошо,

Warlock

. Спасибо !!.. Но..Покой нам только снится.. Для меня так..

Warlock

...Пятый час..

Надежда Борисова

Почему не спишь

Warlock

.. Картошку чищу.. Утром рыбки принесу.. Вчера брать не стал.. За ночь бы всю сожрал..

Надежда Борисова

Ну да,кушать нужно

Warlock

.. Посмотрю.. Думаю за час свариться..

Виталий Рогов

Спасибо, но не будет, если на столе лишние бутылки.

Надежда Борисова

Лишних не бывает