Какими средствами самозащиты вы обычно пользуетесь?

Ответы · страница 2
Риша Албутова

Руками 😆😆😆

Тамара Бабич

Чугунной сковородкой.

Владимир Коробейщиков

сОСЕД ПО ДОМУ. оН СОБИРАЕТ ОРДЕНА. нО ЭТОТ ОКАЗАЛСЯ ЛИШНИМ. а МНЕ ПРИШЁЛСЯ.

Тамара Бабич

Шутишь...это хорошо.

Владимир Коробейщиков

а КУДА МНЕ ЕЩЁ ДЕВАТЬСЯ? вРТ ЧТО-ТО ШРИФТ У МЕНЯ ВЗБЕСИЛСЯ.

Тамара Бабич

Не взбесился. Просто всё наоборот...так бывает.

Тамара Бабич

Уже пережил.

Лю
Людмила

Элементы самообороны

Лю
Людмила

Элементы боевого искусства , немного самбо немного всякого другого

Против ножа тоже пойдете?)

Лю
Людмила

Меня?

Лю
Людмила

Ну если у человека черный пояс . Но обычно такие не гуляют по улицам постоянно. Ваш вопрос обычно

Ставил эксперимент Бадюк с черным поясом 3 дан, 30 лет занятий единоборствами. Из 10 раз режут 7!!! Вас зарежут из 10 раз 9!

Лю
Людмила

Вы не про экстремал , а вопрос про обычных хулиганов , с обычными я справлюсь

Мой вам совет не лезьте под нож.

Июнька

мое средство-на аве.

Andrey Panin

кусь! и всё

Алина Халбаева

Пирцовый балончик

Брызгать часто приходится?)

Овца Петти Мутон

Презерватив ))

Овца Петти Мутон

)))) Внешность для мужчины тоже важна, а то кошелёк...кошелек. )

Sergio

Вы как это... Кошелек, мозги, внешний вид.... Я на звание принца не претендую! 🙄 😎

Овца Петти Мутон

Но так близок ))

Sergio

Не забывай, это всего лишь мой образ, который я тут про себя рисую))) Это не я такой весь положительный, а мой аватар!

Овца Петти Мутон

Я понимаю. )))

Кошка Красавица

матюками)))))))

Лучше тогда молчать,чем дадут.)

Оксана Деветьярова

противогаз

Вы живёте наверное около заводов?

Yts - 62

Это тайна

Виктор Гордеев

Кулаки

Виктор Гордеев

Хахаха,тогда я прошел его8-мь раз,но а вам то зачем

Чтобы его пройти, надо жить по законам БОГА!

Все созданные творения являются рабами БОГА!

Виктор Гордеев

Я когда умру может на моей могиле и будетепоказывать другим что"вот такие рабы",я не раб

Все творения находятся во власти БОГА! Никто не в состоянии выйти из под неё. Живите по законам БОГА и обретете счастье в обоих мирах!

Юл
Юла

Шокер)

Куда обычно его втыкаете?))

Юл
Юла

Однажды тока использовала)

Юл
Юла

Да вроде)) но не так сильно плющит))

Чтобы сильно было нужен удлинитель к 220 вольт!)

Юл
Юла

Это жестоко))

При самообороне все методы хороши!)

Юл
Юла

Хотя да)))

Шепот

битой

Шепот

не-битой надежнее

Ко
Константин

руки

Ко
Константин

шрам подарок остался

Если есть возможность ,то лучше убежать.

Ко
Константин

победа состоит не в том что победить в драке а в том что бы избежать драку .

Я так и делаю. Но иногда делаю замечания неадекватным, которые не могут сами успокоиться.