Tata

Как бы близко к берегу не были расположены буйки, заплывая за них, испытываешь гордость?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Tata

спасибо за совет добрый человек))) как же от таких "умных" уже воротит...

Олег Диденко

Что ни век, нам ясней и слышней
сквозь надрыв либерального воя:
нет опасней и нету вредней,
чем свобода совсем без конвоя.

Владимир Королев

А что испытываешь, когда спасатели догонят, а потом оштрафуют?

Ринат Нуруллин

девушка не заплывайте за буйки, ответ - это моя грудь)))

Николай Смолин

Если обратно до берега доплыть то почему бы и нет)

Айнура Муканова

да это так особенно когда плавать только учишься

Откорней Докончиков

вы отважный и бескомпромиссный борец с системой

На
Нат

я испытываю удовольствие от самого процесса

Ли
Лина

Не заплываю ...Есть чем гордится без этого ! )))

Михаил

не, я плохо плаваю поэтому не заплываю )))

Tata

)))) не уверен.. не обгоняй)

Михаил

ну гонять то я люблю ))) а вот видать говна во мне маловато ))) тону блин...

Tata

во видуха будет... я прям не могу))))))))))))))))))))))

Tata

вот не довелось посмотреть..))

Николай Никулин

Тогда чаще радуйся, но уважай чужой труд

Maikl D

ЧТО ОТЛИЧАЕШЬСЯ..ОТ ТЕХ СЛАБО-ДУШКОВЫХ

Tata

по правилам всегда.. скучно)

Maikl D

МЕДведь...волк ..лиса и олень..попали в яму..охотника...встал вопрос..голода!!!...олень понял и сказал: я знаю, что я травоядный..и вы собираетесь сьесть меня..но у меня последняя просьба к вам!!! с детства мне говорили, что у меня на попе..есть какая -то надпись!! прочтите ее...и еште!!!И ВОТ БРАТВА ПОЛЕЗЛА ЧИТАТЬ!!!ОЛЕНЬ ИХ КОПЫТАМИ НОКАУТИРОВАЛ..СЛОЖИЛ ШТАБЕЛЕМ ...ВСКОЧИЛ И СБЕЖАЛ!!!очухались..МЕДВЕДЬ ДЕРЖАСЬ ЗА голову....ворчит: Я ТО ДУРАК КУДА ПОЛЕЗ, Я Ж ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ!!!.

Tata

наивный.. доверчивый.. с ним понятно.. а у лисы мигрень была..?

Oлег К-Й

Скорее всего бестолковость поступка.

Елена Никитина

Любая мало-мальская победа радует))

Николай

у навозной жижи тоже берега есть...

Алексей Батогов

Я гордость от других достижений

Befora

ок

Tони Базаров

я плаваю под водой,профессия)))

Tони Базаров

у тебя красивая собака, как звать?

Александр Грызлов

да уж, все спасателям работа:))

Zenon Kloczko

Не заю такого слова "буйки"!!!!

Константин

конечно)))))даже в ванной!!