Александр Куртов

Убивая муху-убиваешь жизнь?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У меня когда кошка, муху поймает и сьест) через пару дней))) С нее такая жизнь выходит)))) Слабонервным, лучше не смотреть))))

Ирина Штейнерт

СОГЛАСНА - ЛЮБОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЦВЕОК СРЕЗАЛИ - ВЫ ЕГО УБИЛИ!

Любовь Казакова

вот к стати всегда об этом думаю...жалко конечно...поэтому стараюсь их в дом не запускать.

Алма Залиева

Спасаешь от инфекции многих людей и животных.Круговорот жизни в природе.

Оксана Гладкова

Не убивая муху- рамножаешь еще и микробы.Что убивает жизнь человеческую.

Галина Дубляженко

вот не задумываемся.А может в прошлой жизни это был прекрасный человек?

Михаил Кулаков

Моешь руки с мылом убиваешь тысячи жизней.Выживает сильнейший.

Валентина Золотарева

Да конечно . и все так.... не только муху и таракана и муравья.

Валентина Присмотрова

Так же и таракана, клопа! А что делать? Выживает сильнейший!

Наталья Домаренок

Вот с мухой все проще, на одну убитую, приходится 100 новых

Abc

Глубже возьми! Муха может убить человека, заразив его!!!

Лариса Москвитина

жужжит, сама виновата, попала под горячую руку.

Abc

Лариса, ты её газетой хлопаешь???

Лариса Москвитина

В основном фумитоксом, чтобы не залетала. ))) Ну если надоест, то газеткой. Специального орудия не держу

Лариса Москвитина

У нас снежок идет и как в песне, кружится и тает, так красиво в окно смотреть, деревья все нарядные, в снегу. Даже грязь на земле прикрыл.

Abc

Здорово!!! У нас около минус 15 и ясно!!!

Лариса Москвитина

Солнце у Вас, везет. У нас оно редкий гость. В феврале на меня депрессия накатывает, устаю без солнца. Тучи низко висят, тоску нагоняют. Хорошо, что не на долго, в марте проходит.

Лариса Москвитина

Спасибо за цветочек. В этом году пока еще не накатывала

Тамара Брумм

но пусть они летают у вас перед глазами да ещё и кусают.

Ởlğå ßεlozέroυα

Ну что ж теперь, и таракана не убить? Сожрут же?

Макс Бугров

по сути правильно по существу издевательство

Татьяна Алхимова

конечно. Так же и комарика кровопийца...

Неля Закирова

Типа того...блин. Только заразную жизнь

Татьяна Наумкина

Убиваешь агрессора, продлеваешь жизнь

Ирина Газиева

Конечно.И перед Богом ответишь за это.

Любовь Шацкова

Нет.Уничтожаю разносчика инфекций.....

Надежда

да они все на похороны слетаются....