Dmitry Pinchuk

Из- за чего люди становятся бедняками?

Ответы
Dima Aрmeиский

Восновном, потому что перестают бороться с леню. Веть , алкоголизм и безработится - это последствия.

Анастасия Мамонтова

Как в фильме... упал-очнулся-гипс! Большая часть людей не по своей воле выбирают такой путь!

Лена Грязнова

Деньги кончаются.Зарплата маленькая.Работу потерял.Перемены в жизни. Да всё что угодно...

Костя Слюсаренко

Тут несколько факторов: Алкоголь, психические заболевание, влияние посторонних и т.д.

Людмила

опускаются, сначала руки, потом опустошается душа, потом опускается сам человек

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Слабые духом, не могут свои хотелки совместить со своими возможностями

Erika Moldosheva

Из-за доброты бедным,из-за жадности богатым,и ум нужен для этого

Флоренсиа Албахари

из за себя, общества государства и жизненной несправедливости

Вера Снигирева

Лень, глупость,водка. В редких случаях несчастный случай

Анастасия Хэтфилд

Причин много. Алкоголь,игровые автоматы,несчастье.

Ирина Ермакова

из за чего...??это интересная...вещь...между прочим...

Яна Гуньковская

Из-за глупости,либо стечения обстоятельств

Лидия Романова

Часто из-за лени. А иногда просто не везет.

Катеринка Андреева

Как говорится много хочешь мало получишь.

Владимир Игнашенков

потому что олигархи становятся богаче !

Татьяна Весна

От глупости бомжами , от веры бедняками

Диана Чиркова

Не распределяют свои доходы и расходы

Настенька Любимая Жена

Из-за страха, предрассудков и лености

Dmitry Pinchuk

ладо все, пиздуй к другому

Настенька Любимая Жена

Ну да, а Вы , сударь, прям исключительно литературным языком выражаетесь !

Dmitry Pinchuk

Ахаха блииин, есть такое дело - тупо ребенок

Настенька Любимая Жена

Видимо , мальчик , ты кроме оскорблений и пошлятины ничего больше в своей головушке зеленой не уместил, а может просто спермотоксикоз в голову ударил. Вот тебе на оскорбление оскорблением и всего тебе хорошего!

Dmitry Pinchuk

Взорвалась что ли? У меня всего достаточно, и спермотоксикоз мне не грозит, не будет девушки- есть рука

Ольга Астахова

из-за своего материального положения

Юлия Галаган

Из-за дырки в голове и слабости духа