Пётр Симон

🖼От явно видно, центр тяжести смещён и не падает тысячи лет. Почему, зачем, кто и когда ???

Ответы
Владимир Строганов

Считается, что здесь действует некое сферическое силовое поле, половина которого выше уровня земли, а половина – ниже. От этого люди по-другому ощущают реальность. По полу ходить просто невозможно – нужно обязательно цепляться за стены или шесты, иначе сносит, как при корабельной качке. А вот метла, наоборот, стоит как вкопанная. Можно переставить ее в любое место в доме, но от этого ничего не изменится – она будет стоять. В этом таинственном месте мячики катятся вверх по абсолютно прямой поверхности. Надувательство исключено: многие туристы брали с собой уровень для измерения наклона.

Владимир Строганов

🖼 А этот огромный валун проиграл борьбу с гравитацией. Камень весом более 300 тонн висел на краю скалы несколько тысячелетий, но слегка покачивался. Местные жители проверяли это – подкладывали стеклянные бутылки к основанию, и они лопались. 29 февраля 1912 года камень Даваско вдруг сорвался с обрыва. Это было настоящее потрясение для местных жителей. И спустя 95 лет горожане восстановили величественный камень – поставили пластиковую копию в том же месте. Ее вес намного меньше – около 9 тонн, и она жестко закреплена на скале.

Пётр Симон

👍👍👍А падают они иногда не к харошему, предсказывают плохие события, тогда и была 1-я мировая, от которой десятки миллионов полегло. А то, что он стоял, на том месте, из под него била строго вверх струя, пока неизвестного науке волнового излучения. Наши предки отыскивали эти точки с положительной энергией, по планете и тама устанавливали, такие камни, дольмены, храмы. Тогда они в своей массе снижают негативную энергию, также исходящую из земли. Всё это снижает движение континентальных плит, землетрясений, пробуждение вулканов, а значит и климат становится более равномерный и тёплый, без резких перепадов, как сейчас.

Евгений Брунеткин

Эта полчаса крутилась на кухне и ни разу не дала мне пожрать. Гаркнул так, что стекла выгнулись. Никаких нервов на Этих не хватит, честное котовское!

Александр

Датчик магнитосферы. Как грохнется - жди беды, что-то не так с ней, раз сработало.

Александр

Зачем? Снизу просто порода плотнее, ну и тяжелее следовательно.

Пётр Симон

Не, не то говоришь, центр очень сильно смещён, даже, если бы короткий край был из железа, всё равно мало веса.

Александр

Физика. Тем более что эрозия заметна на снимке, если кусок кирпича обмазать сахарной ватой, стоять свободно будет всё равно на кирпиче, не на вате, потом вату сдует и основа станет очевидной.

Пётр Симон

Не, не то, твоя теория не подходит к этой ситуации, сильно центр смещён, скор всего, здеся, какая-то аномалия, есть места, где машины сами на гору едут накатом, а должны вниз нестись. Так и здеся, волна снизу, над тяжёлой частью, удерживает её. Наши предки знали эти секреты.

Александр

Я и говорю, датчики магнитосферы.

Ла
Лапочка

Иногда и ружье не заряженное висящее на стенке стреляет

Вера Гудкова

Очень интересный кадр! Почему же он не падает?

Пётр Симон

О тож бо !

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Надо чтоб мышка на краешек присела, сразу упадёт))))

Пётр Симон

Ага, мышка, туда мышек нада вагон и маленькую тележку. Землетрясения, дождь, снеговая нагрузка, лёд, а камню всё ни почём.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Чудо природы

Пётр Симон

О тож бо !

Георгий Клинцов

ПРОДЕЛКИ ИБЛИСА И ДЖИННОВ.

Пётр Симон

Зачем им эта морока ?

Георгий Клинцов

ОДНОМУ АЛЛАХУ ВСЕМОГУЩЕМУ ИЗВЕСТНО.

Ирина

Он вроде бы упал уже

Ирина

Ветер и вода. Или кто

Пётр Симон

Власти похоже.

Ирина

Нет. Не помню, про это ли, но то ли природа виновата, то ли там какие то работы велись и взрывы нарушили баланс

Ирина

Узнайте поточнее пожалуйста. Я тут с телефона и мало что умею перекидывать в спрашку

Снежана Зимняя

Очень интересно...

Пётр Симон

О тож бо !

Снежана Зимняя

И почему такое происходит? Магнитизм?

Пётр Симон

С недр земли идут разные волны, наука даж не все знает. В камне этом нет железа, значит он не будет подвержен магнитно-силовому полю. Здесь другой вид волны, узконаправленной и её частоты, которая и удерживает камень в подвешенном состоянии. Это я так думаю. Древние много оставили нам загадок.

Снежана Зимняя

Тайна в решении

L.
L...

Висячий камень

Феникс

интересно,как?

Феникс

ну так,если они сами себя уничтожили,кто им доктор? Высшие силы не могли позволить уничтожить Землю!

Пётр Симон

Цивилизация варваров Высшим силам не нужна.

Феникс

мы все эволюционируем

Пётр Симон

Точнее - регресируем под плинтус !

Феникс

наоборот

Валентина Русакова

🤷‍♀️???

Ла
Лариса

фотошоп.