Василиса Евгеневна

Я б чего то выпела..кысленького.._ Вена?))) Вот чего то хочу,а чего _не знаю... Что это?

Ответы
Алекс Венцель

Дофамина вам не хватает, это гормон удовольствия. А между прочим его много в чёрном шоколаде и гранатах...))))))))

Василиса Евгеневна

хорошее предложенее)

Павел Сёмин

Это примерно!!!!???? Хочу по играть карманный бильярд как в карман руки и уже не охота что это может быть?😁😁😁

Наталья Болотина

Нравится коверкать язык? А по поводу кисленького, может к гинекологу обратиться...

Рубен

Может красного вина?

Рубен

Ну там ещо и романтика нужна,,, любовь тоже,, 😉

Рубен

🍓🍒🍨🍰😉

Димон Димон

Уксуса?...тоже нет...)

Димон Димон

Наливай

Владимир Кириллов

Томатного сока?

Василиса Евгеневна

кстаты да. а нету

Владимир Кириллов

У меня тоже...

Василий Медведев

это токсикоз

Бо
Бока

сгинь нах!

Arhangelblaicke

Это квас)