И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Кто -нибудь принимал участие в гастрономическом туре?

Ответы · страница 3
Денис Обычный

Это как выглядит?

Денис Обычный

Я сколько не ездил везде так и не думал что так мудрено называеться!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

я думаю простые туры отличаются некоторым образом

Денис Обычный

Я кроме Египта и Турции ни где и не был. Везде шведский стол и есть что то национальное.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Это путешествие, целью которой является обучение и получение знаний в области кулинарии, а не просто шведский стол с едой непонятно какой страны. вот тоже много где была

Денис Обычный

Честно говоря слышал краем уха, но у меня есть поваренная книга толщиной с коробок если что то хочу приготовить лезу туда!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Очереди большие

Шпулька- Шпулька

Да! В Барселоне!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

и как? понравилось?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

что новенького отведал?

Шпулька- Шпулька

Правда. В самой старинной кофейне, на станинной улице в Барсе. Малюсенькие печенки, и вот так называются. Мы и в Москву, домой привезли.

Эр
Эрнест

к счастью нет

Дмитрий

Всё и всегда

Николай Смирнов

Не пришлось.

Ferro Et Igni

Не довелось

Василий Дороговцев

На кухне :)))

Ле
Лекс

Тяжело это

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Сегодня рекламировали тур " золотое кольцо Алтая" 7 дней 48000 руб, без перелета

Ле
Лекс

Там даже печенюшка с чаем не включена(((

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

завтрак обед ужин) как в лучших домах, экскурсии включены

Ле
Лекс

Я с таким же условием и на байкал свожу,и проживание организую и лодочку моторную..обращайтесь,награду поделим

Ол
Олег

единожды...

Алексей Грызлов

в Тбилиси

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

и как? понравилось?

Алексей Грызлов

экскурсии по винодельням,на рынок,в различные ресторанчики. А вечером банкет с тостами

Ко
Коко

А что это?

Фред Черных

а это как?

Андрей Касимов

Никогда!!!

Н_
Ник _ 1989

Нет, Ира.

Ур.

Вы о чем

Димка Спиваков

Это как?

Re
Remodel_Pro_Expert

канэчно

Андрей

Ни разу

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. 🙄