Karkun

Хорошо, там где нас нет? Там вечное лето, а дома ненастье?

Ответы
Майя Петрова

Не поверишь - у нас дома лето с апреля по сентябрь, задолбала жара... Хорошо там, где комфортный климат, но нас там вот нет. Надо ехать.

Слесарчук Нина

это верно . де бы ты не жил - везде нужно работать. чтобы что-то иметь.. у людей к тому климату .где он живет вырабатывается иммунитет.

Нина Нина

Дома должно быть всегда лето если его нет значит что то не так в отношениях .начните с себя!!

Надежда Миронова

... и все же с течением лет тебе будет сниться березовый край, где ты появился на свет!

Ал
Алёна

Эх печаль что не в деньгах счастье, а то бы я на раз два смог бы счастье украсть)

Karkun

Как то так))

Надежда Первушина

а ТУДА попадёшь, ТАМ, оказывается невыносимая жара и засуха....

Юлия Пак

Хорошо там, где мы еще не были, после нас уже везде плохо...

Валерия Викторовна

Думаю везде сейчас плохо,т.к.погода то везде почти плохая

Сергей Елец (48 Регион)

а также в деревне грязнукино где всегда идут дожди

Леонид Безлатнев

Ну и сгорай блин на пляже мы то тут причем 🙂

На
Наталья

улыбнитесь, вас снимает скрытая камера

Ольга Жигулина

А там где мы есть всегда прекрасно.

Оля Ляа...

Хорошо там,где мы,а не там,где нас!

Владимир Асиновский

Может Вы и правы но дома наилучше

Галина Мамаева

А, кто мешает устроить лето дома?)

Наталья Филонникова

нет - где бы не был а дома лучше!

Paraska.volika

Почему..Там хорошо где нас нет.

Винецкая Клара

Я ТАМ,где почти вечное лето..

Валентина

погоду в доме мы сами делаем

Татьяна Болбас

хорошо там где мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!