Алексей Генералов

Вам политика не надоела ещё? Тогда вот пять минут смеха

Ответы
Светлана Спицына

Возможно кто и скажет - Ты не патриот своей Родины, если не итересна политика, даже подзадрала чутка. Настолько её замусолили. Патриот, и за спец операцию. Она была неизбежна. Трудности, лишения и потери неизбежны, такова жизнь. Позитив необходим, даже одной улыбки достаточно и просто Привет) И настроение на высоте)Спасибо Лёша за позитив)👍👏

Матильда

Ну вот как? Как этот неказистый на первый взгляд мужичок мог быть объектом повышенного внимания женщин? Как? Нимагупонять...)

Алексей Генералов

Раньше они думали только головой.

Матильда

И тем не менее внешний вид мужчины никогда не был на последнем месте для женщины...)

Алексей Генералов

Почему у Владимира Басова было несколько жен и все красавицы?!Как понять - О чём думают женщины.

Матильда

Ну вот по поводу Басова я как раз могу понять, там и шарм и харизма и сумасшедшее мужское начало. Про Чаплина этого не скажешь...)

Со
Сором

Мне надоели преступления российского народа. И политика этих преступлений. Погугли что означает слово политика

Алексей Генералов

Откуда ты, Сором?

Со
Сором

Ч на вопросы долбойобов не отвечаю. Ты долбойоб?

Алексей Генералов

Отвечай если спрашивают.

Со
Сором

Нахуй иди, если тебя туда посылают. Иди вслед за русским военным кораблём 😉

Алексей Генералов

Ну, тогда мы идём к вам, нацистам! Раз два три четыре пять,кто не спрячется , я не виноват!

Со
Сором

Нравится не нравится - байрактары справятся

Галина

И НЕ ДУМАЛА СМЕЯТЬСЯ ,ДА ТАК РАССМЕШИЛ ,что слезы пошли из глаз . БЛАГОДАРЮ 👏👏👏🌷🌹🥀🌺🌸

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤣🤣🤣👍 Спасибо! От души! Бастер Китон и Чарли Чаплин- великие комики!

Ал
Александр

Как думаешь дерутся под музыку или музыку под них подстроили?

Алексей Генералов

В оригинале музыка скорее всего другая. Убрали помехи, стабилизировали скорость, музыку поменяли. Думаю что без какого-то умысла.

Ал
Александр

Мне понравилось смешно.

Хижина Дяди Семы

Я просто дизлайкну,ага?Надоели ваши картинки,ты понял,да?

Алексей Генералов

Лайкни, мне ровно.

Хижина Дяди Семы

ДИЗлайкну.Мне неровно.

Алексей Генералов

Ну, тогда сиди ровно и расслабься, раз неровно.

Людмила Канивец

Спасибо Алексей! Давно так не смеялась! А музыка !!!Класс!

Areg Simonyan

Трудно смеяться, когда люди ежедневно гибнут сотнями.

Алексей Генералов

Ну, скажем так - не все с этим сталкиваются.

Areg Simonyan

Так где же гуманизм, если люди равнодушны, пока их война не коснулась.

Алексей Генералов

Людям надо смеяться даже на войне, иначе будет ещё тяжелее.

Areg Simonyan

Убедительно.

Ел
Елена

Супер смеялась до слез!!!раньше не видела этого сюжета

Александр Захаров

Банкиры США играют нами в свои политические шахматы

Игорь Погребняк

Надеюсь понравится.......😉

Алексей Генералов

Понравилось, только я это уже показывал год назад.

Вячеслав Чистяков

Мы стали пресыщены , уже не так смешно как раньше

Михаил Цветаев

А вот десять минут смеха..))

Алексей Генералов

Музыка здесь конечно по хлеще! )

Ва
Василий

!!!!! а то как то настохорошели страдальцы..

Наталья Мельник

Спасибо.Чаплин всегда актуален.))

Эс
Эсперанса

Ой, спасибо, насмеялась от души

Марина

Спасибо! Прикольно!!! 👍👍🤝👏

Миша Чернов

а ты игнорь тут политику

Игорь

надоела мягко сказано