Валера Жуков

Сколько клонов президента надлежит содержать, нормальной, демократической стране?

Ответы
Ольга Ивашиненко

В прежние времена развивалась преимущественно история. В результате была сформирована некая система представлений о прошлом человечества. В наше время другие науки – статистика, социология, экономика и т.д. – своим развитием поставили вопрос: а только ли человечество существует на Земле? Ответы, которые уже начинают оформляться, шокируют ныне живущих людей.
В наше время клоны получили численный перевес, и они стремятся победно для себя закончить войну против человечества. А руководители цивилизованных стран делают неуклюжие попытки предупредить своих граждан (см. «Барак Обама призвал народ США готовиться к катастрофе»).

вс
виктор соловьев

Нормальной демократической страны не существует..власть Большенством это власть паразитов .поэтому скатывается к диктатуре..тирании..

Александр

В нормальной стране народ может позволить себе любое чучело на троне, так как машина налажена и от чучела ничего не зависит.

Валера Жуков

Эт че, ежели у нас самый гениальный из всех гениальных, величайший из всех великих, так мы выходит...таво?

Александр

Получается, что мы того ваще.

Валера Жуков

не, че то тут не так. в вашей формуле

Александр

А просто это не формула. Нет же определений "того" и "ваще", чтоб начать матанализ.

Валера Жуков

Аф идиш, зол дер ингл нит ферштеинг

Александр

Моя не понимайт!

Валера Жуков

и я про тоже написал

Михаил Цветаев

А нет на свете нормальных демократических стран,так как мы себе это представляем..это всего лишь наши иллюзии.

Кэйлаш

Одного хватит

Александр Рузметов

Нисколько.

Майя Петрова

😆👍