сс
светлана скиданчук

А у Вас внутри тоже иногда просыпается зелёная жаба?

Ответы
Rostyslav Korba

Я когда то прочитал в английской газете.Любовник который переспал с Машей Шараповой,говорил я думал что она и в постели так стонет,а она холодная как лягушка.Я был злой как Лев!Вместо слов благодарности за проведенную ночь,он Машу жабой обозвал!

Rostyslav Korba

Правду говорите

сс
светлана скиданчук

Ну так подружайку вылечила да и замуж отдала

Rostyslav Korba

Неплохо!

сс
светлана скиданчук

:-)стараюсь

Rostyslav Korba

!!!

Се
Сергей

приветик милая ппоздравляю тебя с зимой и наступаюшими празднниками желаю шястья удачи любви всего найлуцтшего здоровья скажи а можно стобой немногопоообшяться чем занята как день проходит??? любви тебе

сс
светлана скиданчук

Спасибо и Вам взаимно любви и благополучия в наступающем году!пообщятся можно но я думаю мой интелект уступает твоему так что не думаю что мы сможем адекватно с Вами розговаривать!

Се
Сергей

откуда

сс
светлана скиданчук

Что откуда?

Се
Сергей

отукуда ты

сс
светлана скиданчук

Житомир!!!:-)далековато!!!!

Валентин Невидимка

Нет такого греха не возникает, только радость от того чего человек смог добиться сам. А вот мажоры, вызывают брезгливость. Ничего не может, папин сынок.

Рашида Бахтиярова

вот не поверите нет никогда не было такого чувства злость да почему у других получается а у меня нет делаю все возможное и иногда у меня получается

Андрей Анашкин

Не знаком с зеленой жабой.я человек позитивный,внутри в основном хорошие мысли и настроение

Светлана Арефьева

не знаю какого цвета,но сууука к сожалению просыпается....и засыпает не подвластно мне...

Феечка На Шпилечках)))

бывает так, что хомяк просит, а жаба не дает зараза. так и борются между собой. )))

Юлия Коваленко

Это та, которая давит? 😜 Только в аптеке при оплате лекарств.

Василий Фоменко

Жаба нет , а вот с хвостиком и вместо ножек копыта иногда просится наружу.

сс
светлана скиданчук

Да вы батюшка шутник однако!!

сс
светлана скиданчук

Да вы батюшка шутник однако!!

Василий Фоменко

однако однако сударыня..... 😈

сс
светлана скиданчук

А у меня с крылышками и арболетом!:-)

Василий Фоменко

А этот тип тоже может литать

Александр

Не то слово! Не знаю насчет цвета, но как начнет душить своими лапками..

сс
светлана скиданчук

Спасибо бооьшое !и Вам оставатся в хорошем настроении!

Александр

Спасибо, постараемся.

Елена ******

Нет! Я не ревнива, не завистлива и она меня не душит. Мы с жабой ладим!

Станислав Цой

Нет я ими петаюсь и чьятельно пережовываю чтоб внутри не проснулась

Алексей А

ага особенно когда мимо пролетают комарики на воздушном шарике )))

Сергей Косов

моя не зеленая ,и не просыпаеться ,а попросту начинает душить...

Сергей Исмайылов

угу. иногда. но есть люди, в которых у неё вообще бессонница

сс
светлана скиданчук

Точьно точьно

Татьяна Лупас

есть такое как выскочит как выпрыгнет жаба и душит,душит

Сергей Резник

Пусть попробует! Сразу на крючёк пойдёт вместо наживки!

Анастасия Черенкова

Пусть только попробует, придушу сразу. Я не завистлива.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

внутри пишется вместе))))))
да бывает душит сволочь))))))))

сс
светлана скиданчук

И как вы с етим боретесь?

Michael Frostov

Нет.... она может просыпаться,только у женщин и хохлов.

сс
светлана скиданчук

Сомневаюсь что её у вас нет просто привкои о себе говорить всё хорошее а всех поносить!!

Michael Frostov

Нет... мне просто пофиг. И я довольствуюсь,тем,что имею...

сс
светлана скиданчук

Ну всё равно не верю

Michael Frostov

Дело твое! Ты ведь только америкосам веришь.

сс
светлана скиданчук

Я верю только одному мужчине !который меня называет доченька любимая !!!а вот в политику я не лезу и нехочю туда лезть а вот тибе нужно не сдесь быть а на сайтах где полно плитики и. Поноса друг на друга !я не обежаюсь на вас вам и нам Бог судья и время всё ростаит на свои места!удачи и здоровья Вам и вашей семье!!!