Наташа

Честность и откровенность, Вы можете этим похвастаться в начале отношений?

Ответы
Котик Серега

да но потом приходит уныние или злоба или......... хочу быть откровенным но получу ли я взаимность?????

Фунтик

Да, но тогда отношения на этом прекращаются. Вывод: а стоит ли быть таким? Тем более этим хвастать.

Андрей Тибилов

Но это ни к чему хорошему не приводит.Всё потом ставится в пику.Из горького собственного опыта.

Дарья Даниелян

Я могу)Только отношений нет, вот и закрадывается мысль, а может не стоит этим хвастаться?!)

ДА
Денис Алексеевич

Я так всегда делаю, но немало девушек это ценят. Зато ценят, когда им уши греют

Александр Филатов

Да.И не только в начале.Особенно живя вместе много лет,скрывать что-то глупо

Алексей

сложно сказать. Просто стараюсь пообщаться с человеком, понять, какой он

Александр ))

Да нет наверное, Наташа. Это уже приходит несколько позже, осознанно...

Наташа

Спасибо!

Александр ))

За что???

Наташа

За ответ)

Александр ))

Ну это как то само собой разумеется, наверно редко кто через такое не проходил...

Николай Глухоедов

Никогда не надо открывать все карты, особенно в начале отношений

Виталий Иванович Вербицкий

Так я стараюсь никогда не врать... Разве только по незнанию...

Владимир Константинов

Могу только как показывает практика лучше не делать этого

Александр Грызлов

Нет, лучше быть закрытым, зачем что б о тебе много знали

Павел Королёв

Могу, но потом как правило эти отношения разрываются.

Иван Кайгородов

Главное чтобы можно было этим похвастаться в конце

И*
Игорь ***

Иначе нет смысла начинать отношения, просто глупо

Наташа

хорошо)

Наглый Нахал

Щас у мамы спрашу,можно ли мне с Вами встречаться!

Наташа

Спрашивай скорее...а то уйду...

Наглый Нахал

Мамочка сказалИ,токА нИ долга! до 17:00! А то Вы мИня плАхому научите.

Наташа

Я только хорошему могу)Совсем хорошему))Вот только не гарантирую,что до 17 ты уйдёшь)))))

Наглый Нахал

Мама будит с нами!

Наташа

))))))))))))))))Между нами!!!

Наглый Нахал

Может быть!

Наташа

)))))ладно

Денис Simonenko

Только этим и могу похвастаться. Но это не ценят.

Юрий Анатольевич

нет конечно, зачем человека шокировать и пугать

Влад ( Минск)

честность да, откровенность наврятле в начале

Павел Юшко

Честностью и откровенностью не хвастаются.