Са
Саша

Что для вас Чудо ? Или какое оно ?

Ответы
Shlooz Shlooz

Чудо - это нарушение нормального хода вещей, когда без него невозможно испрпвить ситуацию. А коли так - значит возникла критическая проблема, требующая "чудесного" вмешательства. Хотя.... чудом можно назвать уже одно то, как одна яйцеклетка, каким то саоим умом определяет, какой именно хвостатый наглый сперматозоид пропустить к себе в гости. И после выстраиватся сложнейший биоорганизм, который спустя время из темноты появляется на свет, и громким криком дает всем знать об этом.

Са
Саша

Вы опять это в интернете вычитали

Shlooz Shlooz

Миленькая))) я довольно старый дядька. Чтобы описать свои мысли словами и буквами, мне не нужно лезть в инет)))

Са
Саша

Точно. Я не посмотрела возраст

Ир
Ирина

Чудо - это исполнение моих желаний. Порой очень смешно выходит. Чудо - это то невероятное и доброе, что иногда происходит с людьми. Чудо - это природа вокруг нас: такая удивительно разнообразная. Чудо - что мы дышим!)))

Жуг

Штирлиц упал с балкона, и чудом зацепился за карниз этажом ниже. На следующий день,чудо распухло и мешало ходить.

Жуг

Сдается, а чуда уже не будет

Александр Шебалин .

У меня сегодня только одно чудо,это чудо в перьях,которое сейчас будет на аватарке.

Зов Древних

Это проявление того, когда уже надежды рухнули и появляется свет в конце туннеля

--
-------

Для меня чудо когда врачи ребенку жизнь спасли. Когда молитвы были услышаны....

Леонид Музафаров

Для меня это посетить интересный музей где что то уникальное можно увидеть.

Александр

Cdthibk xelj - dpkjvfk yfcnhjqrb b ntgthm e vtyz yjen ghjcnj ktnftn/// Чудо будет, коли переведёте...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Когда все исполняется даже круче того что могла себе представить)))

Сергей Геннадьевич

Я в 42 первый раз стал папой. Сейчас, одному чуду 9, а второй 4. 😀

Сергей Геннадьевич

А в следующем году, у нас серебряная свадьба.

Данила

Буду старомоден , но это как женщина вынашивает и рожает ребенка

Саша Аут

Что-то хорошее, необъяснимое и нужное, действие, что я видел сам.

Я С Марса

просто чудо.. когда хромые ходят. незрячие видят.. сделайте его)

Я С Марса

делате... вера тут не при чём - если сделаете - оно есть.

Сестрица Аленушка

чудес не бывает. Чудо - это одна из сторон непонимания причин.

Digital Monster

это то что точно нельзя объяснить научным методом

Strange Walker

Чудо это случившаяся невероятность. Оно доброе

Ѻлегъ

солнышко утром встало - разве не чудо?

Юр ..Спб

🖼

Майра

Чудо например рождение ребенка

Изо_Льда)

Банально...но) рождение ребенка)