Наташа Валерьевна

НАЗВАНИЕ ОМСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДЫ? 😀

Ответы
Георгий Макаров

В континентальной хоккейной лиге играет Авангард из Омска, а в молодёжной хоккейной лиге - Омские ястребы. Когда-то была ещё и женская хоккейная команда Авангард, правда сейчас её нет. Кстати, я из Омска, а вы, наверное, тоже?

Наташа Валерьевна

не плохо,я бы посмотрела с удовольствием.

Георгий Макаров

Я бы тоже. А вы за Авангард предпочитаете по телевизору болеть или на Арене-Омск?

Наташа Валерьевна

Конечно на Арене,только время не всегда позволяет((

Георгий Макаров

Да, на Арене очень хорошо. А я иногда на Арену хожу, а иногда дома по телевизору смотрю. Вы, наверное, абонемент покупали?

Георгий Макаров

А я тоже ещё ни разу не покупал абонемент. А на каком секторе вы предпочитаете сидеть?

Иван Суворов

Ну если ХАКЕЙНОЙ то Овангард

Тимур Галиев

хоккейной пишится. незнаю

Наташа Валерьевна

авангард)))ну хоккейной 😄

Тимур Галиев

ясно, я просто хоккей не смотрю

Наташа Валерьевна

так то я тоже,бывает но редко)

Ilgiz Gabdullin

Не увлекаюсь хоккеем.

Ой

Авангард-чемпион!!!))

Сергей Сурков

Гугол в помощь

Николай Потрахин

Авангардизм

Наташа Валерьевна

ОМИЧКА ЭТО ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА ОМСКА)

Наташа Валерьевна

ПАТРИОТ СВОЕГО ГОРОДА 😄

Николай Потрахин

Соболезную по поводу трагедии в части

Наташа Валерьевна

САМА В ШОКЕ УЖЕ ВЧЕРА 23 ПОГИБШИХ ПАРНЕЙ ДОСТАЛИ,ЕСЛИ У МЕНЯ БУДЕТ СЫН НЕ КОГДА ЕГО В АРМИЮ НЕ ОТДАМ((((самое главное сил родителя погибшим ребятам(земля им пухом)

Николай Потрахин

Я по глупости однажды в жизни проигнорил Омский спортивный Вуз и так жалею, надо было у вас детей тренировать.А сейчас я год как в Бурятии работаю , а окончил ГЦОЛИФК в Москве очно. Тренер по лёгкой атлетике. Вконтакте можете посмотреть как с детьми работаю)будем знакомы ,привет омичам!

Наташа Валерьевна

как ни будь загляну посмотрю,Бурятии тоже привет)))

Рустам Абдухаликов

"Авангард"

Сергей Из Сибири

Авангард .

Юл
Юлия"

АВАНГАРД!

Юр ..Спб

Авангард

Юр ..Спб

ура!

НЕФТЧИ )))

))))

Vitalii Popescu

ГазМяс!)))

Vitalii Popescu

Знаю что неет) но и названия не знаю))

Кэйлаш

авангард

Ромка ))

Авангард

Александр Зырянов

Авангард

Раш

Авангард

Слава Кутузов

Авангард

Сергей Муравей

Хамск

Сергей Муравей

Тогда ннбуду говорить это слово

Сергей Муравей

Тогда ннбуду говорить это слово

Макс Шестаков

да

Макс Шестаков

ну это как нет но наоборот