Мария Черняева

как бороться с медведкой, завезли с черноземом

Ответы
Владимир Асиновский

закопай бутылку по горлышко. В бутылке должно уже быть налито или квас или что-то друое с приятным запахом. Медведка туда и полезет. Проверено на практике, на даче. Это всё правда

Мария Черняева

мне говорили, что это зверь размером с рака, как в горлышко пролезет?

Владимир Асиновский

это маленькое существо,размером в батарейку ( пальчиковую ). У меня пролазило.

Мария Черняева

спасибо за совет, буду ждать весну

Алексей Погодин

Выкпай яму метр,накидай тряпья.Она в мороз там соберется.И убивай.Яму надо закрыть.

Мария Черняева

я одного их вида боюсь, а если их собрать в одном месте - вот буду бежать, а если это тряпье полить бензином и поджечь

Алексей Погодин

И это тоже вариант.

Мария Черняева

спасибо

Алексей Погодин

Не зачто

Р!
Руш. !!!

Насыпать им 10 килограмов сахара. умрут от сахарного диабета.

Мария Черняева

вот-вот, примерно такой ответ я и ожидала от Вас, уж очень шкодливое выражение лица, приятно пообщаться

Игорь Иванин

А есть же какие то интоксиканты вроде???...

Тимофеева Наталья

почитайте в инэте. Много вариантов

Валерий Ишутинов

только выкапывать...или выливать

Мария Черняева

перекопать весь участок?

Валерий Ишутинов

неа...норки же видно

Шаклеин Андрей

Читать интернет! и бороться...

На
Наталья

Отвезите чернозём обратно.

Мария Черняева

он у соседей, но завтра это зверье придет ко мне, если еще нет

Жанибек Утегенов

Как как.. Травить что еще

Мария Черняева

у меня 2 кота, а если они отравятся

Владимир Ахметов

Перепахать на зиму...

Мария Черняева

нереально

Владимир Ахметов

Тогда отрава

Ольга Исакова

Сама страдаю от неё

Мария Черняева

давайте страдать вместе, будет повод....

Ольга Исакова

Дачные страдания

Олег Готто

УЧАСТОК ПРОДАТЬ

Мария Черняева

неееет! им меня не выжить с участка, у меня Волга в 50 метрах

Андрей Кононов

Керосин.

Мария Черняева

керосин - что дальше