Пушистый Инквизитор

А вы обладаете талантом при первом же столкновении с новым незнакомым собеседником вынудить его занести вас в ЧС(возможно к тому же он/она осыплет вас проклятиями)?🤭😄😆😂🤣😈👿🥴

–1
Ответы
Ва
Варвара

Это не талант. Это умение быть самим собой и не бояться высказывать свое мнение по конкретным темам. Если это мнение кого-то не устраивает, я ничего не могу сделать. Если собеседник нервный до такой степени, что кидает меня в чс... соболезную ему. Невролог поможет.

Колосова Наталья

Вот с одним сейчас такая история. Только я не пытаюсь заставить его отправить меня в ЧС. Пытаюсь заставить его признать его ошибку. А он оскорбляет. Сижу, продлеваю себе жизнь с помощью смеха)

Алексей Прибылов

запросто. одна жалуется-перемёрзла на улице. пишу-тебе надо грелку в полный рост. она меня в чс. а я имел в виду турманиевую грелку в полный рост как у меня.😉

Алексей Прибылов

нк про извращенца и тд... молчу

Уральская Рябинушка

Меня об этом не спрашивают, а кидают сразу. Как сейчас сделал один идиот. Но я сама редко пользуюсь ЧС-первое столкновение кщё не повод кидать в ЧС.

Уральская Рябинушка

Да один идиот изо дня в день по новой выставляет вопрос, что рыдает от какого-то произведения Бетховена. Посоветовала послушать Увертюру "Эгмонт" и сделала замечание. Кинул в ЧС. Посмотри в Мои ответы, буквально минут 10 назад😂

Пушистый Инквизитор

Видел такого

Endarkenment

Мне вот интересно, а в жизни как эти собеседники себя ведут? Что заменяет им ЧС? Или ЧС здесь заменяет им нереализованное и невысказанное?)

Пушистый Инквизитор

Вот мне тоже интересно

Endarkenment

Как будто бы мы не о нас, а о тех, глупых, злых, неуравновешенных собеседниках, да? Мы то не такие))))))))

Пушистый Инквизитор

Само собой)

Юрий Никулыч

Ой... Страсти то какие
Нет. Я добродушный. Даже если мне хотят, стараюсь не поддаваться на провокации и безобразия этого человека.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Было такое, одна ответила и в чс, другой ответил и в чс, ещё типа посмотри, мы тебя в чс внесли некоторые говорили

Анна

Так низко если что ответы удаляете?)))) Да, совсем дела у вас с использованием мозгов

Анна

Да я уже поняла что мозгов нет, пару жестов только и можете. Дальше позорьтесь,)) Смеюсь от души с вас

Пушистый Инквизитор

Тебе ли о мозгах говорить 😂ошибка природы

Анна

Конечно мне, вам то это недоступно. И вы сами понимаете это,раз так пытаетесь подобрать оскорбление к собеседнику. А мозгов то не хватает понять,что вы оскорбить не можете. На убогих не обижаются)))) особенно умные люди))

Пушистый Инквизитор

Какие умные люди? 😂😂😂жаль твои полители не сделали аборт и родили такую мразь

Анна

Вот видите как вы злитесь и беситесь от бессилия))) И демонстрируете отсутствие ума и убогость фантазии в оскорблениях)))) Смешной вы и жалкий

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Настучали на вопрос🤔 меня так три раза за день, на той недели удалил вопрос

Пушистый Инквизитор

Стучат и стучат

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот. уки. Ну я тебе рассказывал, про что вопрос задавал, про заметки

Пушистый Инквизитор

Я перезадал... Прекрасное соотношение просмотров и ответов и нате застрял

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А тут некоторые. уки стучат на мои ответы, ответил и бац, ответ удалён, и так не с одним человеком за сутки, кому отвечаю, говорят не удаляли сами, значит стукачи левые, когда вопрос касается политики или выходцев из определённых регионов России

Пушистый Инквизитор

Вообще беспредел короче 😈😈😈

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, черти

Пушистый Инквизитор

Ещё какие

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я даже если на табуретке буду молча сидеть, будут кричать - " сжечь ведьму"))

Наталья Грибова

Я не играю, в когда-то популярную телевизионную игру "Последний герой" !🙉

Тайга ***

У меня иногда зашкаливает уровень сарказма. Так что, могу и попасть в чс

Пушистый Инквизитор

Тут без этого никак

Тайга ***

Вот то-то и оно

Ирина Карпова

обладаю.а если за день меня никто не отправит в чс- день прожит зря.

Ирина Карпова

украшу любой чс- даже ваш.

Пушистый Инквизитор

Перебьётесь

Ирина Карпова

как жаль...

Хорошее Настроение

Да))) Иногда даже талант не успевает раскрыться, а ты уже в ЧС🤣🤣🤣

Пушистый Инквизитор

Какие все способные

Хорошее Настроение

Как то иногда само собой происходит, а человек не понял тебя)))

Пушистый Инквизитор

Тут много непонятливых

Романа

Обладаю, но редко пользуюсь. Раза четыре за моё пребывание здесь

Пушистый Инквизитор

Пользуйтесь чаще

Романа

Под настроение)

Андрей Григорьев

Да меня админы банят на раз, чего уж там про собеседников...

Андрей Григорьев

Это я умею... Да не то что ЧС, меня модеры банят в момент...

Андрей Григорьев

Вот такой я раздолбай!

Alone In The Dark

Сто пудов это блаженные БАбки ))) Или блаженные тупо))

Cherry Cherry

Я отвечала на этот вопрос. Ты удаляешь ответы?

Зд
Здравствуйте

Талант у идиота заносящего за первые же буквы