Nn

На какое мероприятие вы бы никогда не пошли?

Ответы · страница 2
Slavny

На любое массовое...С детства не люблю всякие демонстрации и толкучки

Сергей Суворов

я задаю сам себе вопрос "на какое мероприятие я бы вообще пошёл???")))...

Nn

На день рождения друга

Александр Зименко

Привет Красавица!. Конечно, о вкусах не спорят, но я не люблю шум...

Серж)))

На политические сборища, религиозные, парады сексменьшинств.

Роман Жевлаков

Думал, что на шоу трансвеститов в Тайланде. Но жена затащила!

Nn

🤣🤣🤭
Понравилось?)))

Роман Жевлаков

Да сложно однозначно сказать. В целом прикольно, но как-то противоестественно.

Nn

Бедная мужская психика))

Роман Жевлаков

Да не. Я пронес туда 5 банок пива 0,33 и довольно весело провел время.

Nn

😄👍 молодец)

Дмитрий Лапкин

там где есть конкурс подмышечного пердежа (я в нем слабоват)

__
___________________________________

Ну .. на свои похороны точно хрен пойду 😆 пусть несут 😜✌️

Nn

Он у меня сейчас под Kadebostany пляшет отлично)))

__
___________________________________

🖼 у меня под ёту картинку любая песенка подърдит 😁😆

Nn

Кстати, да))
Попадает в ритм))

__
___________________________________

Бося знает. Бося в теме 😆✌️))

Nn

😉👍

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На шабаш ведьм))🙂 Но меня туда и не допустят, я не их круга))

Nn

Надо на слет юных Василис или фей-дриад))

Александр

На сожжение депутата. Сразу захочется шашлычка, а нельзя.

Ангел 💕Соединитель

Александр, врёте ведь. Из любопытства сходите обязательно. А если шашлык будут раздавать нахаляву для массовости ... и подавно.
Не знаю как у вас. В нашем городе заколебали мероприятиями по впариванию массажных накидок якобы японских и эксклюзивных. Меня приглашали не менее 10 раз. На двух мы с женой были.
На первом я уберёг нашу семью от кредита в 180 тр з какую то хрень, которую жена уже начала оформалять на себя. А второй раз сходили просто что бы получить в подарок авторегистратор. У нас их уже 3

Александр

Вы меня с кем-то путаете. Я терпеть не могу массовые мероприятия, а массажные прибамбасы сейчас везде, приглашают всех и вся...

Ангел 💕Соединитель

С кем же я вас путаю? 🤔 Дайте подумать...
Может с Александром Македонским? 😁🤣

Александр

С видеорегистратором,очевидно.

Ангел 💕Соединитель

Точно... как же я сразу не догадался. Какой каверзный вопрос... Действительно одно лицо

Вакиль

на хеллуин, на демонстрацию ЛГБТ-сообщества,и в гей-клуб.

Елена

На любые митинги. За власть или против не имеет значения.

Владимир Ольшанский

Я в армии сапёром служил,поэтому-никогда и ни на какое...

Вячеслав Коршунов

На свои похороны так уж точно. Все равно силой отнесут.

Александр Губин

На то мероприятие, где находятся неприятные мне люди.

Do
Dontopitek

На коммунистическую демонстрацию и на гей-парад.

Андрей Науменко

Гей-парад. Инаугурация президента. Корпоратив.

Nn

Я прям провела общую черту между этим всем)

Андрей Науменко

По степени деградации личности они для меня весьма близки.

Nn

Корпоратив-это последняя стадия, видать))

Андрей Науменко

Возможно. Скорее, по степени отвращения и брезгливости к участникам, они у меня на одной ступени.

Владислав Грецов

на демонстрацию...с советских времен не люблю...

Marinasadovaya8452

На митинг. С детства их не люблю

Эл
Элексей

ап когда по улице всякие пидары ходят и другие

Сергей Пастухов

Трудно сказать. Так много еще не испробовано..

Areg Simonyan

На убийство, даже если это по приказу свыше.