Mарина

22 июня,люди вы помните???

Ответы
Вя
Вячеслав

Длин, точно.Надо же такому случиться.Вот я урод. ГОСПОДИ, ПРИМИ В СВОЁ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ВСЕХ ВОЕВАВШИХ И ОТДАВШИХ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА НАШУ. ПРОСТИТЕ НАС .

Александр Вольхин

В Подмосковье солнце встает в четыре утра .в 2016 году Я вышел на берег Оки и заснял пламенный восход в 4-00 .

Елена Кулешова

22июня утром в 4 часа Киев бомбили,нам объявили,что началася война...(слова из песни)

Nico Fasulakis

Кого или чего? Начало войны или погибших миллионов, или оставшихся ещё ветеранов

Славянин

Да,конечно...ровно в 4 часа.Киев бомбили,нам объявили что началася война..

Samaya Samaya ***

Ровно в 4 утра,фашисткая Германия нанесла авио удары на СССР.

Samaya Samaya ***

В СССР было отличное образование.

Натали

У нас сегодня митинг памяти и возложение цветов к памятнику.

Наталья """""""""

Ровно в 4 часа Киев бомбили нам обьявили что началася война

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

мало осталис кто помнит,в большинстве,только слышали...

Олег Плахотин

День Памяти и Скорби!царствие небесное всем погибшим

Александр Лысенко

А КАК ЖЕ ? И ЕЩЁ ПРИРОДНОЕ СОБЫТИЕ ...ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Ирина Выдрина

помним только по рассказам старшего поколения....

Pələng

🖼

Ирина Гарбузова

Помним, с утра об этом говорили. Тяжелая дата.

Сергей Скоробогатый

да как не помнить день летнего солнцестояния

Николай Попов

Привет Марина! Наше поколение ещё помнит!🌹

Александр Емельянов - Женат

Помним, Мари....помним...!!!🥂 🌺 ⚓

Елена Стоянова

Да, этот день я помню. У меня дедушка воевал.

Вл
Владимир

помним.. скорбим.. я-погранец, поэтому....

Георгий Клинцов

МЫ ТО ПОМНИМ,А ВЫ СТАЛИ ЗАБЫВАТЬ.