Степаныч

Политика – это наша жизнь, в ней должен разбираться каждый человек?

Ответы · страница 2
Епифания

Ежели гражданин, а не раб

Епифания

Я ль буду в роковое время позорить гражданина сан?

Аптер Пётр Яковлевич

Иногда лучше не вникать

Степаныч

Я бы вам ответил, но боюсь меня после этого посодют и на долго. я когда впервые увидел этого чекиста впервые по зомбоящику подумал этот чекист "ХОРОШИЙ ЧЕКИСТ"

Аптер Пётр Яковлевич

Вот.Не надо отвечать.Я Вас понимаю.А в нашей стране,можнл свободнл говорить и писать,только житб от этого не легче.

Степаныч

Вода камень точит. Количество овец постепенно переходит в качество граждан и граждане берут управление государства в свои руки, желательно эволюционным путём, а не революционным

Аптер Пётр Яковлевич

Так эволюции,на самом деле ни какой нет.

Степаныч

Терпелив народ-до поры до времени, Да и переход из овцы в гражданина болезненная процедура

Неголубой Огонёк

нет...я не должен ни чего

Са
Салта

Туда лучше не лезть

Степаныч

Если ты не разбираешься в политике политика политика разберётся с тобой

Са
Салта

Политика это темный лес, чем дальше тем страшнее как в сказке. Разбираться то разбираешься. Только себе дороже. нервотрепка.

Valeriy Golubenko

нет.это стзя профи

Степаныч

Тут не о международной политике, а государственная политика и народ

Степаныч

Во, во. Моя хата с краю, ни чего не знаю. Но в рашке демократия, народ решает всё

Valeriy Golubenko

в вашей голове возможно так и есть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

особенно гегемон

Степаныч

Гегемон растворился как туман в ночи, остался люмпен (групп населения, изгнанных или исключённых из гражданского общества)

Степаныч

А люмпен это вам не птица говорун