Сергей Л-Ов!

Вам не кажется, что многомиллионную толпу граждан Украины, рванувшей на запад, мог отправить только сам Бог. Человеку такое не возможно!?

–7
Ответы
Ва
Василий

да. Натерпелись от бандеровцев..
Но на Восток нацисты не выпускают
А вывод такой - любить неньку можно из безопасного места, напевая тоскливую песенку "Згинут наши вороженьки..."

Сергей Л-Ов!

От души смеялся...спасибо!

Павел Колесников

Было же массовое желание любой ценой попасть в евросоюз? Не зря говорят бойтесь своих желаний они исполнятся не всегда так как хотелось

Сергей Л-Ов!

Верно! И слава Богу что так!

Павел Колесников

Те еще с гонором, повеселее так называемых сирийских беженцев.

Сергей Л-Ов!

Слышал я что там уже есть не довольные местные люди....

Павел Колесников

Да не то слово! Ну как по-другому, там полно тех кто за взятку на таможне откосили от армии, на голову отмороженые приехали как у себя дома права качать

Владимир Фомичев

это нормальное явление , толпа уходит за солнцем на запад , но солнце взойдёт на Востоке на следующий день . Табор уходит в небо .

Людмила

ну они же хотели на запад, все ждали что их примут в евросоюз. Вот мечта сбылась. где то как то принимают. Бойтесь своих мечт.

Сергей Л-Ов!

Ну и Бог с ними! Но слышал, что там уже плачут от них...

Людмила

Ну пусть теперь европа мечтает о том чтобы не было их.

Сергей Л-Ов!

Они что, сошли с ума?

Людмила

кто их знает. За что боролись. на то и напоролись

Сергей Л-Ов!

Боже мой, что делать, ведь они так мечтали....

Людмила

ага

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень многие хотели переехать в Европу. Теперь появилась такая возможность….при таких непростых обстоятельствах….

Сергей Л-Ов!

Вот и хорошо, что им там хорошо!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Будем надеяться. им тоже тяжело, брось все и езжай неведомо куда

Сергей Л-Ов!

Этого никто не говорит, лучше даже что бы они остались!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Лучше уехать в безопасное место

Сергей Л-Ов!

Я понимаю, запрещать нельзя, хотят, пусть едут!

Мила Видная 🇷🇺

А что же им остаётся делать, ждать, когда нацики перекроют выходы, пока есть возможность бегут, Бог тут не при чем...

Сергей Л-Ов!

Какой же выход?

Владимир Ковалев

А может быть они уже давно готовились слинять, но не знали как, а тут, о фортуна, появилась такая возможность.

Сергей Л-Ов!

Ну и слава Богу, слава!

Владимир Ковалев

Согласен, теперь пусть там с ними поживут.

Сергей Л-Ов!

Пишут что уже плачут люди там!

Владимир Ковалев

Слышал. Теперь поймут, кто они такие.

Андрей Литвинов

А мне кажется что эта акция была спланирована за раннее, подготовка европы к постсоветскому менталитету

Майра

Вот мне интересно а почему жители ДНР и ЛНР за 8 лет все не рванули на восток ..чего ждали пока их перебьют

Сергей Л-Ов!

Лучше умрут, чем Родину оставят, наверное!

Майра

Не знаю мне это как то непонятно..

Сергей Л-Ов!

Поживем увидим, мне то же многое не понятно!

Майра

Конечно

Анатолий Лисицын

"Джигиты!...я поведу вас к несметным богатствам...с нами будет Аллах!...и два пулемёта!"...из кинофильма...

Io
Iosef

Так задумано видимо, кого не убьют того на запад выпрут...очищают страну.

Сергей Л-Ов!

А правда говорят мне тут, что Украина, это Киевская Русь и ей 1000 лет?

Io
Iosef

Почему только киевская..и черниговская и московская и новгородская тоже..да все это Русь

Акакий Акакиевич

Я сегодня подумал, что Дед Мороз услышал их желания попасть в Европу

Сергей Л-Ов!

Сбылось! Ну и слава Богу, слава!

Алла

на запад поехали бендерлоги.......... вот повезло западу😅 перемога

Сергей Л-Ов!

Ха ха ха ха , самый лучший ответ! Спасибо!

Саша Рузметов

Когда на тебя начнут сыпаться бомбы, я посмотрю куда ты рванешь

Сергей Л-Ов!

Вопросик?А когда 8 лет Донецк обстреливала Украина, вы где были?

Саша Рузметов

Уважаемый, те кто знал всю правду про Донецк, уже давно лежат в сырой земле. А те пропагандоны, которые вам по ушам ездили, уже сбегают в "ненавистную" европу и США и над такими, как ты смеются.

Сергей Л-Ов!

Так вы не можете подтвердить, как Украинская армия долбило людей 8 лет или не хотите про это знать?

Саша Рузметов

Я вам еще раз говорю, что это все игра. Хозяин один. И он далеко за океаном. Ему выгодно, чтобы славяне уничтожили друг друга. и он это делает руками русских и украинцев.

Сергей Л-Ов!

По вашему, все следуют приказу Дяди, а у самих мозгов нет?

Саша Рузметов

Вот как раз таки они есть. Только они думают о себе.

Алексей Трофименко

Да нет, это результат многогодовой информационной пропаганды

Алексей Трофименко

Собственно Львов, это же шляхта. Там даже язык отличается

Сергей Л-Ов!

А вы не знаете указ Царя Иоанна -4, Грозного?

Алексей Трофименко

Напомните

Сергей Л-Ов!

" а всех калек, да юродьевых, да лихоимцев разных, ссылать на окраину, там этим дуракам место" Только напишите в поиск, сразу выходит. Вот так появилась Украина!

Мишенька

Так это бумеранг и есть. Хотели - получайте и любите до одури.

Сергей Л-Ов!

Да, но я слышал там что то не рады им....

Мишенька

Так о том и речь

Огненный Муравьед

Бог счисляет интегралы эмпирически, на его пути неведомы...

Сергей Л-Ов!

Правильно, можно только верить!

Игорь

Благословите гонящих вас ,ибо гонят они вас к лучшей жизни

Сергей Л-Ов!

Выкрутились!! Устрица! А вот говорят что землю давать будут гектарами подо Львовом, это правда?

Игорь

Так ты лучше сразу на Луне бери

Сергей Л-Ов!

Нафик мне Луна, с ее кратерами..

Игорь

Там золото и алмазы растут как картошка

Сила Ветра

Запад ведет себя как дурак, которого жизнь ничему не учит

Сергей Л-Ов!

Такое впечатление, будь то перед концом, запад сбрендил с ума!

Сила Ветра

Да уж, раньше они выглядели гораздо приличнее

Vi Za Vi

А что твои дети не воюют внучки? Если ты такой патриот?

Сергей Л-Ов!

Я же написал-кажется?!

Vi Za Vi

Кажется,крестись