Серная Кислота

Ну почему вечером не хочется спать так, как утром?

Ответы · страница 7
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

утром на работу надо,как вспомнишь-так под одеяло с головой хочется:)))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

(*,*):))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Смирнов

всю неделю просыпайся рано, и со второй очень захочется вечером спать

..
...на_Пуmи_K_Счасmью...

Ну, привет, утро!!! Ты само то хоть ВЫСПАЛОСЬ?... Чудовище каждодневное!!!

S.
Skelet .........

потому что утром организм еще не просыпается из за этого плохо встать

Серж Владимирский

ну не знаю встаю в 6 сам по себе и давно уже...хотя идти не куда не надо..

Абутагир Умаров

незнаю найдеш ответ пожалуйста подскажи проблема с утренним намазом

Алека A

если рано ранр встать то вечером уже ничего не надо кроме как поспать

Джамшид Ахмедов

к утру человек не испытывает такой нагрузки, которую ощущает вечером

_Nezn@komes_ _-Hand_-_Some-_

Вечером у людей будет совещания а утром не будет по этому. Я так думаю

Алексей Соловьёв

если утром вставать рано, то и вечером захочется спать так как утром!

K4
Kristysha 4Umak

Вечером до поздна не спиш, а утром хочется по тому что не выспалась..:)

Олег N

заведите себе маленького ребёночка и спать будет хотеться всегда))))

Андрей Запуняко

потому что утро вечера мудренее,а голова ещё ленится думать-мудрить

А.
Андрей ...

а вы проснитесь в 2 ночи потаскайте цемент часов до 9 ))) все узщнаете)

Юрий Ванеев

Волчица!!! А нечего по ночам по чужим овчарным лазать и кур шкарить!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хе-хе, ночь время охоты, а людей все наперекосяк, больные создания...

Анатолий Мятка

А ты походи в ночную смену и узнаешь-хочется вечером спать или нет.

Наталья Мунько

Днем на работе ещё как спать распирает. Надо внести предложение: увидел хороший сон - премия, прохой - читай анекдоты целый час!

Татьяна Стручкова

Скажите тоже вечером, я иногда к 7-ми утра только засыпать начинаю.

Александр Зюркалов

Есть многое на свете друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам!

Даниил Тевянский

ПОТОМУ ЧТО ЗА НОЧЬ ТЫ РАСЛАБЛЯЕШЬСЯ,И К УТРУ УЖЕ НЕ ОХОТО ВСТАВАТЬ