Ира

Вы в библиотеке записаны?🤓

Ответы · страница 2
Десант

Нет конечно )))) Это прошлый век, в тырнете всё есть, а в библиотеке толком ничего.

Sniper In The Night-Степан

ага в папиной... а если честно, давно не читаю бумажные. электронная книга SONY PRS900

Ахмед Зандаров

Ага и электронную карту имею. Во всех библиотеках Питера могу ею пользоваться.

Andreas Aisenstein

Давно не был ,но пропуск есть в Национальную библиотеку им. Салтыкова-Щедрина.

Лидия Белоусова

своих книг хватает-не зря раньше в очередях стояли а сейчас всё здесь найдешь

Ве
Вера

да .... думаю что пора выписаться .... почти всё теперь читаю или слушаю в нэте

Дима Вас

Были записаны, покуда не купил смартфон. Теперь библиотека у меня в нем.

Андрей Андрушевский

уже не записан, что в целом - "минус"
но и не расписан , а это уже плюс 🙂

Галина Лузина

Да! И пользоваться не прекращала: там смогли сохранить золотой фонд!

Изя Поцман

Всё детство был.... даже в нескольких.... А сейчас у меня своя....

Владимир Селезнев

Да вроде не выписывался. в Ленинской. Но она сама закрылась.

Олег Ефремов

нет но библиотеку эту я ещё подумаю записать у себя или нет

Andr

не отписывался...так что не знаю..но очень давно это было...

К.я.

смысл? нынче всё можно найти и скачать и без библиотеки...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ага....40 лет прошло....интересно выписали или нет....?.....😄

Ира

😊

Си
Сибирячка

Да. Очень люблю библиотеку и тусовки, проходящие в ней

Константин Сибирчи

У меня своя библиотека большая - сам книги читать даю.

Ольга Просто ******

с советских времен ..наверное карточка уже в архиве ...

Андрей R@

Зарегистрирован во многих электронных библиотеках.