Анар Назарбаева

Как вернуть доверие человека?

Ответы · страница 4
Рост

Трудно вернуть. Получится только в том случае, если он очень любит.

Светлана Прокофьева

Лучше избегать таких ситуаций, но ...надо признать свою неправоту...

Мария

лучше спросить у того чьё будете возвращать к каждому свой подход

Альбина Галимбикова

Если ты дорог человеку, он смириться и будет продолжать доверять.

Любовь Загребельная

Если человек потерял доверие к вам,то это все!его еже не вернуть..

Четка Затанираваный

человека или доверия вы имеете ввиду?

Четка Затанираваный

ну а если у вас с тем человеком любовь и сильные чувства?

Четка Затанираваный

Согласен!Это очень мудрое и действенное изречение!)

Вячеслав Лебеднов

покаянием,смирением,честностью и добрыми делами - наверное так...

Ирина Кондратьева

Если человек обманул тебя один раз предаст тебя еще не единожды,

Наталья Симанова

начать с доверия к себе прежде всего, тогда и другое приложится

Елена Казанцева

Зачем возвращать? Нет доверия, надо идти к тому, у кого оно есть

Четка Затанираваный

Ну это не вариант тоже это не по мужски как то знаете

Катриля Давлетбаева

Также как и девственность, вроде как зашили, а все равно не то...

Юлия (✿◠‿◠)

это очень сложно, даже не возможно))) но постараться можно.......

Зинаида Ковпак

не надо никого и ничего возвращать.. пусть все идет как идет..

Людмила Занегина

Трудно сказать,чем его обидели,поступком,словами,решать вам

Любаша

Тонировку соскобли с себя...так будет легче обрести доверие.

Четка Затанираваный

спасибо за заботу)))Приятно правда)

Александр Розов

Российский купец, потерявший доверие, терял всё и навсегда.

Санияш Нурджанова

Показать себя с честной стороны, только тогда будут верить.

Larisa Strikitsa

Это трудный и сугубо личный вопрос - чем заслужил недоверие

Екатерина Звягина

вернуть просто так сложно,его нужно заслужить поступками))

Любовь Григорьева

Только ничего не даказывая..., многое за вас сделает время...

Елена Колесникова

Доверием надо дорожить, раз по теряешь больше не вернёшь...

Елена Колесникова

Вот именно, но если ооочень любишь этого человека, не важно кто это муж, сын или дочь, то можно позабыть все обиды и горести и простить .....