Кто Я?

Как победить зависть?

Ответы
Суссанна

усвоить, что она разрушает завистника .это раз, а второе--каждому своё..

Кто Я?

Значит пока решения нет.

Суссанна

однажды я пожадничала и никак не могла от этого отделаться.Я зашла в церковь и попросила освободить меня от этого.чз секунду как рукой сняло...

Кто Я?

То есть можно воровать, друзей предавать, средствами ни с кем не делиться, лишь собою гордиться, а уж если захочется освободиться, то груза тяжкого, незренного, душевного. Смело в церковь ступай, ты, спутник.

Суссанна

всё вы передёргиваете....это совсем другое,воровать,убивать....это же не ваш недостаток, а преступления...

Кто Я?

Зато красиво и в рифму.

Суссанна

🙋

Мария Софиенко

Самому быть состоявшимся человеком

Кто Я?

Чтобы им стать нужно время.

Лидия Герасимова

Это болезнь человека, сидит внутри

Лидия Герасимова

Зависть - зло , грех , душевный недуг , надо больше делать добра

Кто Я?

Можно делать добро и продолжать завидовать.

Лидия Герасимова

Нет,Валерий у Вас душа будет другим занята

Кто Я?

Наверное вы правы))

Кто Я?

ухух

Июнька

сделай то же самое, но лучше!

Кто Я?

Меня это занятие как то успокаивает))

Кто Я?

Обожаю, фаршированную курицу, с апельсином, грибами, яблоком и картошечкой, еще можно конечно добавить рис, имбирт))) Любимый фасфуд: шаурба с курицей))

Июнька

ну ты гурман...)))куру без апельсинов и яблок. не люблю я фруктовые добавки.)

Кто Я?

Нет, Танечка, ты просто не понимаешь, какое невероятно нежно становится курочка с апельсиновым соком))

Кто Я?

Спасибо))

Гелена Полховская

не завидовать..каждому свое

Ольга Глинка

никак.нужно стать другим.

Кто Я?

Или родиться

Ксения Лепанова

Не завидовать просто...

Ксения Лепанова

Вот и оставайтесь в этой середине...

Кто Я?

Нда, задело

Ксения Лепанова

Нисколько! Просто нужно думать и чувствовать только за себя...

Кто Я?

Вас понял)))

Кто Я?

самое главное

Элла Абалуева

Перестать завидовать

Кто Я?

Я себя считаю, хорошим))) Чего енто я жадный или завсистливый))) Неее, я принц и точка!

Элла Абалуева

Вот и молодец! И все остальные 90% принцы. А 10% - завистники и жлобы.

Кто Я?

Знаете, звучит как то нелепо))) Да, да я знаю, можешь дальше ходить в розовых очках))

Элла Абалуева

А ты почаще корону поправляй

Кто Я?

Эх. Если б корону кто подарил.

Евгений Карпунин

умереть

Кто Я?

К сожалению могила горбатого никак не поправит.

Евгений Карпунин

ну да,зависти у него не будет

Olga Ohorodnyk

просто

Кто Я?

Не просто

Cherry Cherry

свою?

Кто Я?

Многие из нас завидуют друг, другу, кто то меньше, кто то больше. И мне просто интересно, можно ли как то избавиться от этого порока7

Cherry Cherry

Можно. Смотри за собой и своей жизнью...Не следи за жизнью других...зависть тормозит тебя и не дает тебе двигаться дальше...

Кто Я?

Благодарю.